Рита Дакота рассказала подписчикам, что после возвращения из Турции намерена написать для дочки колыбельную

0
0

Певица Рита Дакота никогда не старалась скрывать от своих поклонников те события, которые происходят в ее личной жизни. Недавно женщина опубликовала пост, в котором поделилась свежей задумкой: после отдыха в Турции она собирается с новыми силами заняться творчеством. И начнет с того, что напишет трогательную колыбельную для своей дочери Мии.

Рассказ Риты

Дакота и ее бойфренд Федор Белогай планировали провести в Турции лишь несколько дней, однако пандемия коронавируса в очередной раз внесла свои коррективы. Молодые люди сдали тесты, которые показали положительный результат. Поэтому до полного выяснения они вынуждены были оставаться на карантине.

Рита очень переживала из-за того, что сбился рабочий график. А еще в большей степени - из-за того, что вынуждена надолго расстаться с дочерью, оставленной на попечение бабушки и няни.

Наконец, проблемы удалось разрешить. Мама с ребенком воссоединились. Мия была настолько счастлива, что обняла Риту и не отпускала в течение всей дороги на такси от аэропорта до дома.

Дакоту настолько растрогала и сама встреча, и бескорыстная детская любовь, что она решила посвятить своей малышке лирическую колыбельную песню.

Она уверена, что композиция понравится не только Мие, но и всем молодым мамам, которые искренне любят своих детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание