Илья Авербух и Лиза Арзамасова весь выпуск программы "Вечерний Ургант" трогательно держались за руки и признались, что очень счастливы

0
0

Двадцатипятилетняя актриса Лиза Арзамасова и сорокашестилетний фигурист Илья Авербух наконец-то решили расставить все точки над i и официально подтвердить, что они пара, представ на публике в популярном шоу на Первом канале «Вечерний Ургант». То, как они вели себя во время съемок, не оставило сомнений в том, что они действительно влюблены.

Разоблачение

Об отношениях спортсмена и артистки стало известно летом, когда папарацци удалось заснять парочку на балконе многоэтажного дома за чаепитием.

Поначалу звезды не давали никаких комментариев, но потом Авербух признался, что они действительно встречаются, причем уже давно. После заявлений фигуриста Лиза опубликовала в своем микроблоге снимки, на которых поклонники разглядели помолвочное кольцо на руке у артистки. Однако сейчас, когда люди постоянно сталкиваются с фейк-ньюс, им уже сложно до конца поверить в правдивость той или иной новости.

Подготовка

Чтобы доказать окружающим, что известие о романе не очередная журналистская утка, Илья и Лиза отважились на отчаянный шаг: решили принять участие в шоу Ивана Урганта и дать откровенное интервью.

Предварительно Авербух в своем микроблоге анонсировал свое появление с невестой в программе, призвав людей «быть добрее». Видимо, эти слова были адресованы хейтерам, которые не одобрили отношения знаменитостей.

Хозяйственный жених

На шоу Лиза предстала в длинной черной юбке с разрезом и бежевой кофте с оголенными плечами. Спортсмен отдал предпочтение одежде в стиле кэжуал.

Весь выпуск влюбленные держались за руки и спокойно реагировали на шутки ведущего. Лиза призналась, что ей комфортно жить с возлюбленным и его сыном от первого брака (первой супругой Ильи была фигуристка Ирина Лобачева).

Артистка отметила, что ее жених очень хозяйственный, всю работу по дому выполняет сам и обладает талантом «все облагораживать».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание