Рассказали все. Авербух и Арзамасова раскрыли подробности нашумевшего романа

0
0

Звезда "Папиных дочек" Лиза Арзамасова и хореограф Илья Авербух впервые появились на публике вместе. Слухи о романе звезд циркулируют уже несколько месяцев, с тех пор, как в Интернет просочилось фото, где знаменитости держались за руки. Косвенно влюбленные подтверждали свою связь.

И вот 25-летняя Арзамасова и 46-летний Авербух появились в телевизионной студии Первого канала, чтобы дать интервью шоумену Ивану Урганту.

Приглашение на программу "Вечерний Ургант"

Звезды приняли приглашение рейтинговой программы, чтобы рассказать о своем романе. Однако держались влюбленные скованно. Особенно нервничала Лиза. И тогда более опытный Илья Авербух взял ситуацию под свой контроль и успокоил свою избранницу.

Держа Лизу за руку, чемпион мира в танцах на льду произнес лишь одну фразу, которую следует знать зрителю: "Мы вместе, и мы счастливы!" Также бывший фигурист подчеркнул, что отношения с Арзамасовой все еще находятся в стадии конфетно-букетного периода, когда выброс эндорфинов максимален.

Однако о деталях романа пара предпочла не рассказывать. Незачем людям знать интимные подробности.

Отношения в стадии узнавания друг друга

Илья также рассказал, что не устает удивляться способностям своей избранницы. О том, что красавица вставала на коньки для участия в шоу "Ледниковый период", известно всем. Однако то, что Лиза увлекается мотокроссом, сам Авербух узнал лишь недавно. Хореограф был поражен тому, насколько утонченная девушка не боится скорости и драйва.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание