"Люди не могут быть моногамными". Анфиса Чехова призывает прощать мужчин за измены

0
0

Почти все женщины хоть раз сталкивались с изменой их мужчины. Кто-то после этого прощал своего избранника, кто-то смирялся, но таил в себе злобу, а Анфиса Чехова относилась к этому иначе. А так как эта артистка много знает об отношениях мужчины и женщины и даже вела как-то передачу "Секс с Анфисой Чеховой", то, может, все-таки к ней следует прислушаться?

Где же ставить запятую: "Расстаться нельзя прощать"

По словам знаменитости, она не верит в то, что люди могут быть моногамными. Они просто по природе своей таковы, что им иногда следует менять сексуальных партнеров, а если они этого делать не будут, то это плохо скажется на их психике и здоровье. Поэтому если мужчина изменил своей женщине со случайной партнершей, с которой потом не будет продолжать общаться, то из-за этого не следует устраивать сцены ревности, скандалы и расставаться с любимым человеком. Нужно это просто понять и принять, что, по словам Анфисы, она всегда и делала.

Ведь нельзя же относиться к человеку как к своей собственности и приковывать его к себе раз и навсегда, не давая и шагу отойти. Так что если в отношениях все гладко, женщина любит, любима и чувствует себя хорошо и спокойно, то рушить семью из-за случайной связи нельзя ни в коем случае.

А вот если мужчина мучает свою женщину неоднократно, если в семье нет взаимопонимания, заботы и нежности, и при этом она узнает, что у соперницы все это есть, тогда это уже совсем другое дело. Только в этом случае измену прощать не стоит. Тут уж лучше разойтись раз и навсегда, чтобы забыть и отпустить тяжелое прошлое и начать новую жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание