Михаил Шуфутинский впервые за 53 года увидел свою первую супругу

0
0

72-летний эстрадный певец Михаил Шуфутинский в первые за 53 года встретился со своей первой женой. Как известно первой избранницей Михаила стала Татьяна Ростова - неизвестная общественности девушка. Пара обручилась, когда певцу было 19 лет, но браку не суждено было стать счастливым, и они быстро развелись.

Первая любовь

После официального бракосочетания супруги прожили вместе всего 4 месяца. В телевизионном шоу "Привет, Андрей" певец поделился подробностями этого союза и открыл правду.

По словам Шуфутинского, он и Татьяна учились вместе и решили после совершеннолетия пожениться. Как говорит сам певец, Татьяна была замечательной, а вот он ей совершенно не соответствовал, вследствие чего брак распался.

Татьяна также подтвердила информацию о том, что пара училась в одном заведении. Только девушка была на один курс старше будущего певца российской эстрады. А Михаил проходил обучение вместе с Аллой Пугачевой, которая впоследствии стала примадонной российской сцены.

Женщина помнит брак только с хорошей стороны и до сих пор хранит фотографии Михаила. Супруги не ссорились и развелись мирно, но решили больше не встречаться.

Также первая жена Шуфутинского подчеркнула, что не может сказать ни одного дурного слова о своем бывшем муже, так как знала его только с хорошей стороны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание