Воспоминания о прошлом не интересны: Лазарева признала думать о настоящем

0
0

Татьяна Лазарева выкладывает в своем "Инстаграм"-профиле не только фото, но и размышления на разную тему, в том числе о воспитании детей. Но недавно она рассказала о том, что ее сильно беспокоит. Оказалось, в последнее время телеведущую постоянно благодарят за подаренное счастливое детство. Люди подходят и говорят, что выросли на ее программах. Только вот воспоминания посторонних Татьяне совсем не интересны, так как все эти проекты остались в далеком прошлом.

Не прошлое, а настоящее

Лазарева призналась: каждый второй фанат заявляет, что вырос на программах ведущей. Пока женщина лишь учится воспринимать подобные комментарии от поклонников. Но потом ведущая вспомнила, как говорила такое же своему любимому исполнителю Борису Гребенщикову. Ведь Татьяна тоже выросла на песнях его группы «Аквариум». И вот только теперь, спустя много лет, она поняла: людям ее возраста намного интересней говорить не о прошлом, а о настоящем моменте и своей текущей деятельности.

Не благодарите

Те ее проекты, которые любят поклонники, уже давно в прошлом и являются пройденным для Лазаревой этапом. Татьяна считает, что личные воспоминания – это прекрасно, но просит поклонников не благодарить других за собственную жизнь. Ведь глубоко личные переживания субъективны и не стоит их демонстрировать окружающим. Достаточно просто быть благодарным внутри себя.

Напомним, Лазарева вышла замуж за Михаила Шаца в 1998 году. От известного юмориста и телеведущего Татьяна родила двух дочерей – Антонину и Софью. С 2016 года супруги по обоюдному согласию живут раздельно. Лазарева вместе с детьми переехала в Испанию, а Шацу из-за работы пришлось остаться в Москве. Несмотря на это Татьяне и Михаилу удалось сохранить семейный статус. В 2018 году супруги отметили двадцатую годовщину свадьбы. Относительно их развода ходило много слухов, но ведущая ничего не подтвердила. Шац и Лазарева по-прежнему остаются родными и близкими друг другу людьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание