Ани Лорак исполнилось 42 года. Секреты красоты и молодости популярной певицы

0
0

27 сентября певица Ани Лорак отметила свой 42-й день рождения. В своем личном аккаунте в Instagram звезда разместила фотографию с роскошным букетом и написала, что в этот праздничный день хочет сказать одно слово: «Благодарю!» Поклонники восприняли благодарности на свой счет и принялись с удвоенной силой писать поздравления и комплименты.

Звездные секреты красоты и молодости

В отличие от многих других знаменитых женщин, Ани Лорак не скрывает свой возраст, она гордится тем, что ей исполнилось 42 года, и ведет публичный образ жизни. Журналисты и фанаты знают так же, что певица использует сценический псевдоним. Ее настоящее имя – Каролина Куек. На любые вопросы поклонников звезда готова отвечать максимально честно. Очень часто почитатели спрашивают Ани, как ей удается так потрясающе выглядеть.

Главный секрет привлекательной внешности певицы – качественный сон и отдых. После пробуждения важно выполнить все ежедневные ритуалы красоты. Ани Лорак старается находить время на контрастный душ, после которого сама делает простой массаж лица. И только после этого она наносит дневной крем, а затем макияж.

Назвала звезда и свои любимые косметические марки, это: BioLogique, Shiseido, Sisley и Clarins. Певица подчеркивает так же важность умения грамотно наносить макияж. Цель декоративной косметики – подчеркнуть достоинства и скрыть несовершенства.

Еще один пункт обязательного регулярного ухода для Ани – маски для лица. Звезда использует готовые средства разных производителей и не забывает о народных рецептах. Лорак рассказывает, что еще мама научила ее – любой вкусный свежий фрукт или овощ можно нанести на лицо и такая процедура принесет только пользу.

Естественная красота или пластика?

Пока фанаты Ани Лорак делают певице комплименты и обсуждают, как ей удается так прекрасно выглядеть в своем возрасте, недоброжелатели не дремлют. Некоторые пользователи в Сети оставляют негативные комментарии, в которых утверждают, что звезда слишком сильно увлекается косметологией и пластической хирургией.

Сама певица старается не обращать внимания на недоброжелателей. Она не скрывает, что пользуется услугами профессионалов. Говорит Ани и о том, что эффект от любой салонной процедуры необходимо поддерживать качественным домашним уходом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание