"Возьмите коньки, покатайтесь полгода". Авербух дал совет, как проверить свои чувства до брака

0
0

С каждым годом количество разводов только возрастает, и все только потому, что партнеры недостаточно проверили свою готовность к браку. А ведь это очень важно! Чтобы союз был крепким и долговечным, нужно быть полностью уверенным в своих чувствах и чувствах своей второй половинки. Но как это сделать? Оказывается, все очень просто.

Готовность к браку проверяется коньками

Недавно знаменитый фигурист и тренер по фигурному катанию Илья Авербух сказал, что для того, чтобы проверить готовность к вступлению в брак, следует взять коньки и кататься на них на протяжении полугода. Ведь по его словам, когда он женился на Ирине Лобачевой, то первые годы были сказкой. Но как только они стали вместе кататься, то конфликтные ситуации повалили на них как снежный ком. Проблемы на льду они несли домой, а домашние проблемы - на лед, и не было другой возможности прекратить этот бесконечный стресс, кроме как развестись.

Поэтому спортсмен дает совет тем, кто желает создать семью, чтобы они очень щепетильно отнеслись к заключению союза и взвесили все за и против. И лучшим способом для этого будет катание на коньках. Ведь если партнеры смогут полгода этим заниматься и не потерять воодушевление от этого занятия, будут поддерживать друг друга и постоянно оттачивать мастерство, значит, к браку они готовы целиком и полностью. А вот если что-то пойдет не так, то это повод лишний раз задуматься, а стоит ли создавать новую ячейку общества или нет...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание