Отказалась от ботокса, но по-прежнему свежа и красива: 47-летняя Наташа Королева поделилась секретом своей молодости

0
0

Наташа Королева - одна из тех знаменитостей, кто откровенно говорит о своих внешних трансформациях. Артистка не скрывает, что на протяжении двенадцати лет делала уколы красоты, однако теперь полностью от них отказалась. А все благодаря тому, что она нашла альтернативный вариант омоложения.

Секрет красоты

Наташа рассказала о том, что впервые попала к косметологу в тридцать четыре года. А все потому, что ей не нравилась межбровная складка. Кожу выровняли при помощи уколов красоты. Однако прошло время - и складка вновь появилась. Тогда у артистки не осталось выбора: она была вынуждена регулярно повторять процедуру, чтобы избавиться от дефекта. Но в какой-то момент пришло осознание, что ботокс - это не выход из ситуации.

Правильное решение пришло благодаря знакомству с американским косметологом, проживающим в Майами. Специалист раскрыл секрет красоты - это гимнастика для лица. Дело в том, что мышцы лица нужно тренировать точно так же, как и мышцы тела. Многие из нас посещают тренажерные залы, однако даже не подозревают, что и для лица тоже нужно выполнять комплекс упражнений. Тогда кожа будет подтянутая и не придется делать уколы красоты.

С тех пор Наташа регулярно делает такую уникальную гимнастику. Она занимается со специалистом по видеосвязи.

Обвинения и разъяснения

Артистка отрицает, что увеличивала искусственно губы. Такие подозрения появились после того, как кто-то сравнил фотографии артистки в молодости и сейчас. Так вот оказалось, что у нее очень изменилась улыбка. Наташа же говорит, что все вполне логично. Дело в том, что она установила виниры, поэтому улыбка действительно стала шире. Что касается губ, то никакого ботокса нет, но Наташа не скрывает, что делала процедуру биоревитализации. Однако она не имеет никакого отношения к общеизвестным уколам красоты.

За естественность

Королева признается, что несколько лет назад она пережила кризисный период. К счастью, ей удалось как-то собраться с мыслями и даже внешне преобразиться. Артистка вновь обрела уверенность в себе благодаря смене имиджа. Звезда полностью обновила гардероб, сделала новую прическу.

Наташа всегда выступает за естественное старение и не слишком жалует радикальные изменения во внешности, когда переделывают форму носа, разрез глаз и т. д. Сама певица даже волосы никогда не красила: лишь слегка осветляла кончики. Однако, будучи личностью публичной, артистка допускает тот факт, что к шестидесяти годам ей придется обратиться за помощью к пластическим хирургам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание