"Какая куколка". Татьяна Навка показала свою 6-летнюю дочь Надежду (новые фото)

0
0

Известная 45-летняя звездная мама Татьяна Навка выложила в Сети фотографии своей младшей дочери. Маленькой принцессе исполнилось уже 6 лет. Татьяна Навка и Дмитрий Песков (отец девочки) уже пятый год живут в счастливом браке.

Красавица дочка появилась в Сети

Спортсменка выложила на своей страничке в социальной сети фото самых ярких моментов из жизни своей ненаглядной дочери. Юная Надя оказалась не только невероятной красавицей, но и модницей.

На одной фотографии она позирует в белом платье с хвостиком на голове, на другой – в наряде, украшенном пояском и стразами. На голове вместо косички у Надежды ободок с жемчужинами.

Как оказалась, младшая дочь Пескова обожает путешествовать. В Интернете можно найти кадры, где она отдыхает в Сочи. Там она веселится в море и позирует возле пальм.

Личная жизнь фигуристки

Российская фигуристка Татьяна Навка воспитывает двух девочек. Старшая дочь достигла 20-летнего возраста. Ее отец – Александр Жулин. К сожалению, пара развелась, но молодая мама не отчаялась. Вскоре она завела роман с высокопоставленным чиновником Песковым.

Как призналась пара, Дмитрий не сразу признал в своей будущей невесте известную российскую фигуристку. Впервые он увидел свою возлюбленную в рекламе по телевизору, а вскоре сделал ей предложение руки и сердца.

Активность Навки в соцсетях

Татьяна Навка обожает делиться со своими подписчиками в соцсетях жизнью близких ей людей. Она выкладывает новые фото, сделанные на круизном лайнере, во время занятий спортом, перед различными празднествами.

Нередко на фотографиях можно заметить и мужа фигуристки Дмитрия Пескова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание