Идеальная пара: у красавицы Любавы Грешновой не менее красивый муж (новые фото)

0
0

Любава Грешнова является одной из самых талантливых актрис России. На ее счету - более 50 сыгранных ролей в кино. Она снималась в таких фильмах, как "Клуб обманутых жен", "Уйти, чтобы остаться", "Позднее раскаяние" и т.д.

Все прекрасно сложилось у Любавы и в личной жизни. Вот уже много лет она является возлюбленной талантливого актера Михаила Пшеничного (фото смотрите ниже). Давайте узнаем о нем более подробно.

Детство, студенчество, театр

Михаил появился на свет в киевском роддоме в августе 1989-го. Воспитывался мальчик в семье заслуженного артиста и работницы банка. Проявлять любовь к творчеству маленький Миша начал не сразу.

Какое-то время он посещал секцию по баскетболу. После увлекся единоборствами. К слову, любовь к спорту у Михаила была невероятной. Все изменилось в 6-м классе. Пшеничного будто подменили. Он стал выступать на школьных концертах, петь, танцевать. И вот, уже будучи старшеклассником, Михаил твердо решил, что свяжет свою жизнь с актерством.

После школы Пшеничный поступил с первой попытки в киевский театральный университет имени Карпенко-Карого. Руководителем его курса был Юрий Мажуга.

Будучи студентом, Михаил стал работать в Киевском академическом театре на Липках. Этому месту он отдал два года. Затем трудился в Киевском академическом Молодом театре. Проработал там около года.

В период с 2010 по 2012 год был актером театра драмы и комедии на левом берегу Днепра (Киев). Затем переехал жить в Москву.

Стоит отметить, что за свою театральную карьеру Михаил сыграл немало ролей. Вот некоторые из них: Истукан ("Гости грядут в полночь"), изобретатель ("Ах мой милый Августин") и др.

Кинематограф

Впервые на съемочной площадке Пшеничный оказался в 2007 году, когда шла работа над украинским многосерийным фильмом "Бывшая". Эта картина подарила Михаилу всего лишь эпизодическую роль. Затем Пшеничный принял участие в сериале "Совсем другая жизнь", драме "Кукушка", детективе "Картина мелом" и т.д. К слову, все это были совершенно незначимые роли. Лишь только в 2011 году Михаилу доверили сыграть главного персонажа в фильме. Речь идет о его роли Макса в многосерийной ленте "Ящик Пандоры". После выхода этого фильма на экраны Пшеничный проснулся не только знаменитым актером, но еще и востребованным.

Затем Михаил снялся в следующих картинах: "Джамайка", "Ефросинья", "Моя большая семья" и т.д.

В 2012-м был приглашен сыграть главную роль в мелодраме режиссера Дмитрия Лактионова "Невеста моего друга". Кроме Михаила в этой картине также снимались Денис Роднянский, Сергей Газаров, Марина Богатова и др.

Среди последних киноработ Пшеничного - "Сашино дело", "Возвращение", вторая часть сериала "Я знаю твои секреты", "Ученица чародея".

О личном

Со своей супругой, Любавой Грешновой, Михаил познакомился на съемочной площадке. Произошло это во время создания ленты "Невеста моего друга". Михаил тогда играл Игоря Ветрова, а Любава - девушку по имени Лида.

Кстати, странно, что судьба не сблизила их еще во время студенчества. Ведь они получали высшее образование в одном учебном заведении.

Сегодня звездная пара воспитывает совместного сына. Он родился в феврале 2017-го. Имя наследника Любава и Михаил не разглашают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание