Невероятная дочь невероятной мамы. Как выглядит и живет дочь Ренаты Литвиновой

0
0

Ульяна Добровская - единственный ребенок Ренаты Литвиновой. 19-летняя дочь известной актрисы и талантливого режиссера все чаще появляется в объективах фотографов и снимается в фильмах. Но хочет ли она пойти по стопам мамы?

Как мать "выбросила дочь из гнезда"

К воспитанию и образованию Ульяны Рената всегда относилась очень серьезно. Уже в детстве она знала наизусть все стихи Бродского и посещала с мамой театральные постановки и музеи.

Как только дочери исполнилось 11, несмотря на сильную привязанность, Литвинова отправила ее во Францию. Девочка получила образование в городе Лилль. Почему выбор был сделан в пользу этой страны? Рената считает французскую систему обучения наиболее правильной.

Добровская свободно владеет французским, русским и английским.

Ульяна в кино

Дебют девочки состоялся в 2009 году. Восьмилетняя Ульяна снялась вместе с мамой в комедии "Весельчаки". Через несколько лет последовала еще одна роль: Литвинова пригласила дочь сняться в ленте "Случай с госпожой К. в Мадриде". А потом Добровская приняла участие в еще одной ленте мамы - "Петербург. Только по любви".

Отметим, что хотя у девушки нет актерского образования, зрители и кинокритики восприняли ее работы положительно.

Модельная карьера

Наблюдая за взрослением дочери, Рената поняла, что с такими данными она сможет построить успешную модельную карьеру. Литвинова привлекла Ульяну к совместной фотосессии для таких марок как Carrera Y Carrera и Voyage. Мать и дочь рекламировали винтажные драгоценности и наряды.

Недавно Рената запостила в свой "Инстаграм" новые фото, где позирует с Ульяной. Сверх концептуальная съемка была посвящена выходу фильма "Северный ветер" и новому спектаклю "Звезда вашего периода", который пройдет в МХТ им. Чехова.

"Бал дебютанток"

В 2016 году Ульяна Добровская посетила ежегодное мероприятие, которое устраивает глянцевое издание Tatler. В вечернем платье от Dior Haute Couture 15-летняя девушка выглядела сногсшибательно. Образ она дополнила туфлями от легендарного Кристиана Лабутена.

Непослушная дочь

Девочка восхищается красотой и талантом своей мамы, но признается, что не всегда слушает ее советы. Правда, в большинстве случаев оказывается, что Рената права.

Главное, дочь берет с нее пример и хочет стать такой же креативной. В будущем Добровская планирует основать собственный Дом моды. А сейчас она упорно трудится, набирается опыта и совершенствует свое образование.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание