Звезда "Клона" Вера Фишер роскошно выглядит в 68 лет (новые фото)

0
0

Любителям иностранных сериалов нет надобности рассказывать, кто такая Вера Фишер. "Хозяйка судьбы", "Семейные узы", "Мандала", "Киломбу", "Клон"... Это сериалы, в которых снималась бразильская актриса.

На российском телевидении показывали далеко не все ее работы, но даже та небольшая часть послужила настоящим доказательством тому, что Вера - очень талантлива.

Как живет она сейчас и как выглядит?

Детские годы

Ее детство было счастливым именно благодаря маме. Та играла в театре, была актрисой. Но когда вышла замуж, оставила свою карьеру и занималась детьми (Верой и ее братом Вернером) и домом. Отец Веры часто поднимал на детей руку. А вот мама была очень нежной и заботливой.

В 16-летнем возрасте Вера стала "Мисс Санта-Каталина", а спустя 2 года - "Мисс Бразилия". Благодаря этим победам она попала в шоу-бизнес. Фишер стала студенткой одного из университетов, работала моделью и даже телеведущей.

О творческий карьере

Первую главную роль она получила позже, в 1975-м. Это была драма "Близость". А спустя два года состоялся ее дебют в сериале "Волшебное зеркало". После этого отбоя от ролей у нее не было.

В восьмидесятых она снималась в основном в кино. А вот к концу десятилетия опять вернулась в сериалы, где и снималась вплоть до 1996 года.

Потом у нее случился перерыв, связанный с пристрастием к алкоголю и запрещенным веществам. О ней много писали в желтой прессе, а компания, в которой она работала, расторгла с ней договор.

На клиники и суды было потрачено три года, и Вера смогла восстать из пепла. Студия "Глобо" предоставила ей роль в новом сериале. После этого творческая жизнь звезды не прерывалась. В 2001 году она снялась в роли Иветти в том самом "Клоне". Уже в этот период она работала в проектах, которые чуть позже показывали и в России.

Вера сегодня

Сейчас актриса продолжает заниматься творчеством, рисует, пишет стихи, разрабатывает дизайн одежды и ювелирных украшений.

13 лет назад написала свою автобиографию. Выходные проводит в загородном доме, в котором 20 комнат.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание