Татьяна Буланова: "Мама знала не все, что происходит в моей личной жизни. Если бы знала, наверное, раньше бы ушла"

0
0

Три года назад не стало мамы певицы Татьяны Булановой, Нины Павловны. Для артистки это стало настоящим шоком. До сих пор она не может оправиться от горя, поскольку родительница была для нее самым близким и родным человеком. Это невосполнимая утрата.

Правильные выводы

Татьяна признается, что именно мама разглядела в ней талант, помогла окончить музыкальную школу, а потом сделать первые шаги в мир шоу-бизнеса. Нина Ивановна была опорой и поддержкой для дочери, которая страдала от неуверенности в себе и не верила в свои силы.

Татьяна вспоминает, как еще в начале своей карьеры настолько волновалась перед концертами, то выпивала немного спиртного за кулисами: ну так, для храбрости. Наливала водки в баночку из-под детского питания, чтобы никто ничего не заподозрил (это, кстати, идея Нины Павловны). Потом пришло осознание, что если подсесть на такой «допинг», то можно угодить в объятия «зеленого змия», поэтому с вредной привычкой певица завязала. Мама помогала ей морально, подбадривала перед выходом на сцену.

Заботливая дочь

Певица делилась с родительницей самыми сокровенными тайнами, однако некоторые подробности личной жизни все же скрывала потому, что беспокоилась о здоровье Нины Павловны. Ведь родители всегда принимают близко к сердцу проблемы детей, поэтому Татьяна оберегала маму как могла.

После того как скончался отец, певица забрала родительницу к себе. Даже несмотря на ее постоянное присутствие, Татьяне все равно удавалось скрывать подробности непростых отношений с мужем. Артистка только сейчас признается, что если бы Нина Павловна знала всю правду о браке дочки, то наверняка ушла бы из жизни намного раньше.

Работа как терапия

Татьяна признается, что очень скучает по матери: это невосполнимая потеря и утрата, ведь никто и никогда не заменит столь близкого человека. Однако спасает творчество, а также ответственность за других людей. Актриса заботится не только о себе, своих детях, но также и о родственниках. Родным она помогает материально, а для этого нужно работать и дальше развивать карьеру.

Возможно, Татьяна сейчас не так популярна, как 20-30 лет назад. Возможно, ее имя незнакомо молодежи, но, тем не менее, у артистки есть своя аудитория. Поклонники любят Татьяну за то, что она не принимает участие в грязных сплетнях и скандалах, не посещает телевизионные шоу, где другие артисты публично выносят весь сор из избы. Татьяна предпочитает завоевывать любовь слушателей своим творчеством, поэтому продолжает писать песни, выпускать альбомы, давать концерты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание