Александра Бортич раскрыла причины, почему скрывала от публики свою беременность

0
0

О том, что актриса Александра Бортич беременна, поклонники долгое время не догадывались, для многих настоящим шоком стало известие о том, что Саша стала мамой. Сама знаменитость рассказала о том, почему была вынуждена скрывать свое интересное положение, пояснила, что часто люди бывают неоправданно жестокими.

Признания Александры

Актриса поделилась: она очень не хотела, чтобы широкая общественность знала о том, что она ждет малыша. 26-летняя красавица не выкладывала в Сеть свои свежие фото, на которых были бы заметны изменения фигуры. Ребенок от Евгения Савельева появился на свет летом, но правду Саша решилась рассказать только в начале осени.

Конечно, это ее право, но вопрос, почему такая таинственность, не переставал волновать ценителей ее творчества. И Бортич решила пояснить свою позицию.

Причины молчания

Александра рассказала о том, что очень боялась жестокости людей, негативных статей в СМИ, поэтому всеми силами скрывала беременность. Определенную помощь оказал коронавирус и вызванная им социальная изоляция. Молодая мама очень не хотела того, чтобы ее без разрешения кто-то сфотографировал беременной.

До рождения на свет малыша Саша отправилась в Екатеринбург, где проживает мать ее избранника. Именно в этом городе и родился ребенок Бортич. Актриса уверена, что слухи, появившиеся в СМИ относительно ее беременности, возникли на пустом месте – никто из близких ей людей не мог бы выдать ее тайну.

Сейчас Александра решила поделиться с фанатами радостным известием и опубликовала несколько фото с ребенком. Видно, что Саше очень нравится быть мамой, она обожает своего кроху. Ребенок поклонникам Бортич очень понравился, многие отметили, что для своего возраста он отлично позирует и не боится камеры.

Сама актриса отмечает, что ее сын очень забавный, некапризный и быстро развивается. В ответ на поздравления Бортич поблагодарила всех неравнодушных, написав, что ей было очень приятно читать теплые слова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание