Актриса Юлия Пересильд порадовала подписчиков снимком с новой фотосессии

0
0

Тридцатишестилетняя Юлия Пересильд считается одной из самых красивых российских актрис. Знаменитость нередко делится своими снимками с подписчиками в социальных сетях. Недавно звезда предстала перед фанатами в изысканном, женственном образе.

Новый имидж

В повседневной жизни избранница Алексея Учителя отдает предпочтение простой и удобной одежде. Актриса любит лаконичный стиль и естественность. Но иногда Юлии нравится экспериментировать с новыми образами. Недавно Пересильд поделилась с поклонниками фотографией, на которой знаменитость позирует в шелковом платье светло-голубого оттенка на тонких бретелях.

Васильковый цвет наряда выгодно подчеркнул красоту глаз артистки. Стилисты сделали Юлии элегантную укладку, зачесав ее светлые волосы назад. А визажисты подчеркнули природное обаяние знаменитости при помощи неброского, но эффектного макияжа. Юлия задумчиво смотрит вдаль, как будто наблюдая за чем-то, что находится за пределами кадра.

Поклонники Пересильд оценили новое фото артистки. Снимок заслужил множество восторженных комментариев. Фанаты отметили, что Юлия выглядит стильно, утонченно и женственно. По мнению поклонников, артистке очень идет шелковый наряд, который подчеркивает ее изящную, стройную фигуру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание