Сын Григорьева-Апполонова переехал к нему: "Чеки не прошу. Я — хороший папа!"

0
0

Солист музыкальной группы "Иванушки International" Григорьев-Апполонов рассказал о переезде сына. Старший наследник певца недавно начал жить с отцом. Иван, родившийся в 2003 году, также отметил, что ему намного комфортнее находиться в компании звездного отца, чем жить с матерью.

Воссоединение семьи

Известно, что Андрей и Марина Банкова расстались в 2019 году, официально оформив развод. От брака у экс-супругов имеется двое сыновей - Иван и Артемий. Пара обручилась не сразу, свадьба произошла после рождения второго ребенка, до этого молодые люди лишь сожительствовали.

Но брак долго не просуществовал, мастер спорта по теннису ушла от мужа к баскетболисту.

После развода Иван вместе с матерью проживал в Санкт-Петербурге, но в 16 лет принял решение переехать в Москву. Теперь ребенок проживает с Андреем. И звездный отец рад такому повороту событий. Теперь он знает, где и с кем находится его ребенок, не переживая о его безопасности.

Андрей также подчеркнул, что поддерживает сына и не против любых его начинаний. Он указал и на тот факт, что без проблем дает парню деньги на карманные расходы, не спрашивая ребенка о том, куда именно он их потратил.

Об этом мужчина сообщил в телевизионном шоу "Звезды сошлись", которое транслируется на канале НТВ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание