"Фигура, как у девочки". 57-летняя Ингеборга Дапкунайте выглядит намного моложе своего возраста (новые фото)

0
0

В настоящее время Дапкунайте проходит курс детокса в одной из столичных клиник. К слову, актриса постоянно следит за своим здоровьем.

Ингеборга Дапкунайте не только занимается спортом, но еще и придерживается правильного питания. Фаст-фуд актриса и вовсе считает "мусорной едой".

Дапкунайте не стареет

На днях, Ингеборга поделилась со своими подписчики в "Инстаграме" новым фото. На этот раз актриса предстала перед фолловерами в одном купальнике. Здоровый образ жизни явно пошел Ингеборге на пользу. В свои 57 лет звезда кино имеет стройную фигуру, которой может позавидовать даже модель.

Выглядит актриса, просто потрясающе! Этого не могли не заметить и поклонники Ингеборги. Вот, что они написали под новым снимком своей любимицы, на котором она блистает в черном купальнике: "Надеюсь также выглядеть в таком возрасте", "Ингеборга решила всех с ума свести", "Респект!", "Всегда молодая", "Волшебная", "Ослепительная", "Главное, очень добра в душе. Отсюда и внешняя красота" и т. д.

Несмотря на то что у актрисы имеется маленький сын, она находит время и на себя. Напомним, актриса стала мамой в 53 года. Своего наследника Алекса она родила от юриста Дмитрия Ямпольского. В 2017 году пара объявила о своем разводе.

Немного фактов из биографии актрисы

Ингеборга родилась в семье дипломата и метеоролога. Детство провела в Вильнюсе. Свою первую роль в кино сыграла в 198-м. Ее дебют состоялся благодаря картине "Моя маленькая жена".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание