47-летняя Юлия Высоцкая не считает себя слишком счастливой

0
0

У актрисы Юлии Высоцкой, кажется, есть все, о чем только может мечтать любая представительница прекрасного пола: любимый муж, дети, интересная и высокооплачиваемая работа, слава и популярность. Тем не менее артистка признается, что она не знает, что такое быть счастливой женщиной.

Требовательный, но справедливый муж

Юлия вот уже более двадцати лет живет в браке с режиссером Андреем Кончаловским. Даже большая разница в возрасте не помешала им создать крепкий тандем, а ведь актриса аж на тридцать шесть лет младше своего мужа. Сейчас ей сорок семь лет, а ему – восемьдесят три года. У пары двое детей.

Чаще всего Юлия снимается в фильмах своего супруга. Возлюбленного она считает справедливым, но очень требовательным человеком. В то же время артистка наверняка знает, что если супруг-режиссер заставляет идти на какие-то жертвы, то это действительно необходимо для создания экранного образа. Например, побриться наголо или предстать перед камерой в чем мать родила. Юлия говорит, что не перечит мужу, когда речь идет о перевоплощении в своего персонажа на экране. «Ради него я готова на любые жертвы», - так отзывается о Кончаловском актриса.

В семейной жизни у них царит полная идиллия. Супруги вместе много путешествуют, занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни. Юлия признается, что ее муж является для нее источником вдохновения, ведь, несмотря на солидный возраст, энергии в нем больше, чем у молодых людей.

«Жизнь не может быть идеальной»

И все же артистке незнакомо понятие «счастливая женщина». Почему? Просто Юлия считает, что невозможно постоянно радоваться жизни. Случаются кризисы, которые выбивают из колеи. По признанию артистки, есть дни, когда ощущает себя невероятно счастливым человеком, а есть дни, когда не хочется иметь ничего общего с этим миром. Актриса полагает, что это нормальное положение вещей, и добавляет, что жизнь не может быть идеальной.

В ожидании премьеры

Недавно Юлия сыграла главную роль в фильме «Дорогие товарищи» - активистку Людмилу. Это новая кинолента Кончаловского, которая недавно была презентована на престижном международном кинофестивале.

Члены жюри восприняли картину на ура: она получила массу положительных отзывов. Эксперты высоко оценили работу Юлии, которая максимально вжилась в образ отважной, принципиальной и бесстрашной женщины.

Вскоре фильм должен выйти в российский прокат. Точная дата релиза пока неизвестна в связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией в стране.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание