«Дом – это место, куда я рвусь всей душой»: Надежда Бабкина поделилась фото с возлюбленным и сыном

0
0

В свои 70 лет Надежда Бабкина продолжает гастролировать по России со своей командой «Русская песня», кроме того, она успешно проявляет себя в роли телеведущей. Женщина работает одной из ведущих шоу «Модный приговор». Надежда ведет очень активный образ жизни, так, вернувшись с гастролей уже снимается в новогоднем представлении «Ночь перед Рождеством». Там Бабкина выступит в роли императрицы.

Дом и семья

Поддерживать силы, чтобы выдержать столь насыщенный график, певице помогает ее семья. Сама Бабкина не раз говорила, что именно дома она набирается сил и энергии, сюда ее всегда тянет душой. Стоит отметить, что дома теледиву всегда ждут с нетерпением. За столом Надежды часто собирается вся семья, внуки и дети. На одном из фото Бабкиной запечатлен такой вечер. Во главе стола сама певица, а по обе стороны от нее гражданский муж Евгений Гор и сын Данила.

Кстати, официально в браке Надежда Георгиевна состояла всего один раз. Ее мужем был барабанщик ансамбля «Лейся, песня!» Заседателев Владимир. У звездной семьи в 1975 году появился сын Данила. Развод Бабкиной с Заседателевым произошел после того, как их сын попал в аварию. Тогда ради спасения ребенка Надежда «подняла на ноги» всех знакомых, а супруг даже не навестил Данила в больнице.

Сейчас Данила Бабкин (в 2019 году он и его семья взяли фамилию звездной матери) с женой и тремя детьми живут в Подмосковье. Для Надежды Бабкиной они построили на соседнем участке дом. Это позволит родственникам видеться чаще, и это огромное счастье!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание