Агата Муцениеце показала подписчикам, как выглядит утром в холодную погоду

0
0

Агата Муцениеце не стесняется рассказывать о себе и показывать свою звездную жизнь без прикрас. Она не кичится роскошью, а, напротив, создает образ простой и понятной женщины. В отличие от многих коллег по цеху артистка не боится показываться на публике даже без грамма косметики.

Естественная красота

Недавно артистка опубликовала пост, в котором предстала в «мальчишеском» образе: в теплой джинсовой куртке, очках и в шапке. Макияж звезда решила не делать. В комментариях знаменитость написала, что в холодную погоду не обойтись без головного убора. Агата также пояснила, что рядом с домом отсутствует парковка, поэтому приходится ходить за машиной далеко.

Лук актрисы очень понравился ее поклонникам. Они оценили естественную красоту артистки, ее моложавость. В таком образе Агата стала выглядеть ровесницей своих детей.

Карантин

Напомним, что недавно артистка переболела коронавирусом. К счастью, болезнь протекала в легкой форме. Результаты анализов показали, что было поражено пять процентов легких. Артистка вспоминает, что болезнь подступила незаметно. Сначала вроде как ощущалась высокая температура, но оказалось, что ее нет. Показатели были в пределах нормы: всего 36,5. Максимальная отметка в 37,1 была зафиксирована позже.

Кашля не было, но вот обоняние пропало. Плюс ко всему стало ломить все тело, поэтому Агата обратилась за помощью к медикам. В итоге ее положили в стационар. После выписки артистка еще сидела дома на самоизоляции. К счастью, дети в это время находились с отцом, поэтому были минимизированы риски заражения. Агата на самоизоляции в основном читала, набиралась сил.

Ньюсмейкер поневоле

Муцениеце уже назвали ньюсмейкером года, поскольку ей удалось попасть в большое количество скандальных историй. Чего только стоил развод с Павлом Прилучным, за которым наблюдала вся страна. Звездную пару даже упрекали в том, что они пиарятся на своих отношениях. Однако Агата резко негативно относится к подобным слухам. Знаменитость признается, что старается лишний раз не читать новости о себе в прессе, поскольку там много неправды: зачем лишний раз огорчаться?

Сейчас Агата активно раскручивает свой канал на "Ютьюбе". Недавно, например, запустила собственное шоу «Честный развод», куда приглашает своих коллег по цеху. В гостях уже побывали Раиса Рязанова, Александр Мохов. Беседы посвящены, как несложно догадаться, отношениям между мужчиной и женщиной. Как утверждает Агата, это программа не только о разводах, но и том, как укрепить и сохранить брак, каких ошибок лучше не совершать и т.д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание