Максим Виторган не может противостоять обаянию сына: "Я мгновенно перед ним таю"

0
0

В начале прошлого года в Сеть попали кадры, на которых люди разглядели актера Максима Виторгана, дерущегося с режиссером Константином Богомоловым в кафе. Сейчас актер всячески отрицает тот факт, что встречался с режиссером, но подробных комментариев давать не хочет.

Темная история

В 2013 году Максим сыграл свадьбу с телеведущей и общественным деятелем Ксенией Собчак. Вскоре у пары появился на свет сын Платон, однако брак все же дал трещину.

В Интернете появились слухи о том, что телеведущая встречается с Богомоловым. Потом в Сеть кто-то выложил видео драки якобы Константина с Максимом. Тогда пользователи Интернета предположили, что Виторган из ревности избил любовника своей жены. Вскоре Ксения перестала скрывать свои отношения с Константином и развелась с Максимом.

С Богомоловым она впоследствии отправилась под венец.

Такие разные партнеры

Максим также наладил свою личную жизнь, начав встречаться с актрисой Нино Нинидзе.

И журналистов интересует вопрос о причинах расставания актера с предыдущей супругой.

В недавнем интервью артист сказал, что у них были совсем разные характеры. Ксения – девушка социально-активная, а Максим больше интроверт по психотипу и не слишком любит появляться на публике. Им удавалось находить компромиссные решения, и все же такие разные подходы негативно отразились на отношениях в целом.

Когда у актера поинтересовались по поводу той самой скандальной драки, то он жестко ответил, что ничего комментировать не будет. Лишь добавил, что ни на какую встречу к Константину он тогда не ездил.

По сей день Ксения и Максим поддерживают дружеские отношения. Актер принимает активное участие в жизни сына и признается, что чаще всего играет роль «хорошего полицейского» - ну просто не может устоять перед обаянием ребенка. А вот Ксения более требовательна и старается не потакать капризам мальчика, воспитывая в нем настоящего мужчину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание