«Не ограничиваем друг друга»: телеведущая и блогер Настя Ивлеева рассказала о семейной жизни с мужем - рэпером Элджеем

0
0

Настя Ивлеева вернулась к съемкам в "Орле и решке", а это значит, что ей из-за работы приходится расставаться с супругом. Выдержать отношения на расстоянии не всем под силу. Но телеведущая говорит, что вовсе не волнуется.

В чем секрет?

Настя Ивлеева не любит рассказывать о личной жизни. Но иногда она радует подписчиков интересными фактами о своей семье. Так, например, будучи на съемках трэвэл-шоу. Несмотря на то, что жизнь ведущей расписана по минутам, она раскрыла главный секрет крепких отношений. Это - доверие.

Ведущая отметила, что познакомилась со своим супругом в тот период своей жизни, когда была активно задействована в съемках, поэтому ониоба уже давно привыкли и принимают за норму частые гастроли и съемки.

Также она отметила, что Элджей может совершенно не бояться, что кто-нибудь из бывших возлюбленных вновь появится в ее жизни. Настя Ивлеева уверена, что поддерживать отношения с экс-партнерами нет смысла, так как нельзя оставаться с ними друзьями и звать на помощь в случае необходимости.

Также, по мнению ведущей, не нужно ставить любимому человеку ограничений или ультиматумов. Вместо этого, пока он занят своими делами, лучше заняться собой - выбрать уходовые процедуры или заняться саморазвитием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание