"Деньги и пиар": Тарзан предложил девушкам способ заработка на историях о нем

0
0

В последнее время широко обсуждаются романы известного стриптизера страны Сергея Глушко. Несмотря на его крепкий брак, уже несколько девушек заявили о том, что у них был роман с Тарзаном. Но сам герой всех этих любовных похождений утверждает, что все эти девушки приходят на телевидение для того, чтобы им заплатили.

Звездный скандал

Совсем недавно Сергей Глушко признался, что устал от того, что происходит вокруг него. Его личная жизнь в последнее время бурно обсуждается на телевидении, и Тарзан, не выдержав такого вмешательства, разместил свой ролик в Интернете, в котором с иронией приглашает женщин прийти на любое шоу Первого канала, чтобы сообщить о том, что они тоже его любовницы.

Сергей в ролике сообщает, что за подобную ложную информацию на Первом канале еще и неплохо платят. Стоит напомнить, что вначале о любовном романе со стриптизером заявила Анастасия Шульженко, которая не только предоставила переписку с Сергеем, но и заявила о том, что он ее ударил.

А через время на программу «На самом деле» пришла еще и актриса Ксения Чернова, которая заявила, что состояла в любовных отношениях с Тарзаном больше года. На этом же шоу появилась и модель Анна Мосс, которая также рассказала о своем мимолетном романе с Сергеем Глушко.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание