Ведущая шоу «Орел и решка» Настя Ивлеева объявила о закрытии всех проектов со своим участием

0
0

Недавно Настя Ивлеева удивила своих поклонников весьма неожиданным заявлением о прекращении деятельности. Теперь фанаты размышляют, что имела в виду знаменитость. Чем вызвано ее решение? Может, ведущей и блогеру просто нужно отдохнуть и набраться сил?

"Если не передумаю"

Настя стала ведущей очередного сезона трэвел-шоу "Орел и решка". Кроме того, у нее есть собственная передача на YouTube. Суть заключается в том, что люди присылают разные задания, которые должны выполнить в эфире приглашенные артисты. Если задача оказывается слишком сложной, автор заданий получает денежное вознаграждение.

Шоу пользовалось успехом у аудитории, однако неожиданно для всех ведущая объявила, что ликвидирует все проекты. Поэтому не стоит ожидать продолжения. Что будет дальше, поклонники смогут узнать только в следующем году, если знаменитость не передумает.

Что задумала популярная знаменитость, пока остается загадкой. Возможно, просто решила отдохнуть. Возможно, вынашивает в планах какие-то новые проекты. Ей требуется время на их создание. Не исключено, что знаменитость в следующем году может предстать совсем в ином амплуа. Возможно, этот странный пост опубликован с целью простого хайпа, ведь Настя любит привлекать к себе внимание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание