Звезда «Содержанок» Софья Эрнст призналась, что рождение третьего ребенка кардинально поменяло взгляды на жизнь

0
0

Софья Эрнст, жена гендиректора Первого канала Константина Эрнста, весной в третий раз стала мамой. У тридцатидвухлетней актрисы появился на свет сын. Она даже и не подозревала, насколько это событие изменило всю ее жизнь и заставило полностью поменять мировоззрение.

Понять и простить

Софья призналась, что всегда скептически слушала реплики подруг наподобие «Воспитывать мальчика — это совсем другое дело, не так, как девочек». Артистка думала, что пол ребенка не имеет никакого значения, но когда сама стала мамой сына, то осознала, что пытались до нее донести приятельницы.

Актриса признается, что сын находится с ней на одной волне, моментально улавливает изменения в настроении, эмоциональный фон и сразу реагирует. Например, стоит маме начать нервничать — и сразу становится беспокойным ребенок. Если у мамы хорошее настроение, то и малыш радуется.

Софья говорит, что сынок невероятно чуткий и нежный, даже более эмпатичный, нежели девочки. Он открыто проявляет свои эмоции, поскольку в семье не приветствуют клише наподобие того, что мужчины не должны плакать. Актриса словила себя на мысли, что сын в целом изменил ее отношение ко всем представителям сильного пола.

Она смогла им многое простить и даже в какой-то степени понять. Теперь в каждом мужчине Софья видит того маленького, уязвимого, чувствительного мальчика, который был в детстве. После этого артистка уже не может сердиться или обижаться на мужчин.

Восхищение супругом

Софья также поведала о своем муже Константине, отметив, что он не перестает ее восхищать. Даже из самой сложной ситуации он может выйти победителем, повернуть ситуацию так, чтобы остаться в бонусах.

Супруг актрисы постоянно генерирует новые идеи, и Софья удивляется, как у него хватает сил и энергии все и везде успевать. А еще она считает возлюбленного настоящим лидером, который способен повести за собой толпу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание