В сердцах женщин, рожденных в декабре, живет магия Нового года и сопровождает их на протяжении всей жизни

0
0

Если верно, что месяц рождения может многое сказать о личности, то в равной степени верно и то, что о женщинах, родившихся в декабре, мы знаем, что в их сердцах есть новогодняя магия, которая сопровождает их на протяжении всей их жизни.

Какие они?

Умные, гениальные и удивительные, достаточно инстинктивные и амбициозные во всех сферах жизни.

Несмотря на то что они интуитивные люди, им удается заставить разум преобладать над инстинктом. Преимущество, которое также является недостатком, особенно если речь идет о сердечных делах.

Рациональность пригодится в сфере труда: эти женщины чрезвычайно умны и амбициозны, а их качества позволяют им делать карьеру и добиваться успеха.

Женщины, рожденные в декабре, обладают врожденным командным духом, который позволяет им быть настоящими руководителями на работе. Им удается ладить со всеми, поэтому находиться в их компании всегда приятно, даже в офисе.

Друзья и любовники

Это женщины, которые всегда стремятся к максимуму, поэтому их личные отношения также складываются успешно. Верные, честные и щедрые - люди, рожденные в декабре, верные друзья и прекрасные любовники.

Однако этот поиск совершенства порождает у этих женщин некоторую неуверенность и страх быть обманутыми или разочарованными, что, однако, прекрасно сочетается с рациональностью.

И снова рациональность, присущая рожденным в декабре, заставляет их казаться отстраненными и холодными по отношению к другим. Но это всего лишь оболочка, под которой скрывается чудесный и волшебный мир.

Они любят давать советы друзьям и близким благодаря той рациональности, которая принадлежит им и позволяет им четко оценивать ситуации. Вот почему для друзей они являются настоящим ориентиром.

Если они решат отдать свое сердце и заявить о себе такими, какие они есть на самом деле, эти женщины могут удивить, как не многие другие в мире. Они знают, как жить любовью и привязанностью на 360 градусов, и позволяют полностью любить себя.

Они всегда очень полезны людям, которых любят. Они помогают,поддерживают и дают советы, потому что важно видеть улыбку тех, кто наполняет их жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание