Необычный способ борьбы с лишним весом: Дана Борисова намеревается худеть с помощью заморозки жировых отложений

0
0

Дана Борисова сообщила в социальных сетях, что она поправилась на целых 5 кг. Она не понимает, почему так произошло: было 53 кг, а стало 58. Телеведущая не знает, на что грешить. Возможно, все дело в возрасте (ей 44 года). Возможно, начался гормональный сбой. Возможно, причина в таблетках, которые она принимает по назначению врача. Звезда признается, что очень любит сладости и мучное.

Необычный способ убрать жир

Несмотря ни на что, Дана Борисова не сдается. Она решилась на новую аппаратную процедуру – криолиполиз. При помощи специального девайса проводится «всасывание» кожи на проблемных местах, где необходимо скорректировать фигуру. Затем проводят процедуру охлаждения этих участков. Температуру опускают до -5 градусов. В результате клетки жира погибают. Через какое-то время (примерно через месяц) весь лишний жир выводится естественным путем.

Дана признается, что очень расстроена. Она старается ограничивать себя в количестве потребляемой пищи, начала проходить курс обертываний и массажа. Одни подписчики говорят, что ей совершенно не нужно беспокоиться о лишнем весе, так как она прекрасно выглядит. Другие поддерживают звезду и говорят, что у нее все получиться, поэтому не надо сдаваться. Есть и такие, которые просто шутят, рекомендуя реже становиться на весы.

Посмотрим, что получится у Даны. Результат должен быть заметен уже через месяц.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание