Алена Водонаева поделилась "кожаным" фото с вечеринки. Эффектный образ порадовал подписчиков

0
0

Несколько дней назад Алена Водонаева опубликовала снимок в новом образе. В своем Instagram-аккаунте телеведущая поделилась несколькими фотографиями в коротком кожаном платье. Фанаты ее творчества оценили такой имидж, а некоторые даже назвали его дерзким.

Женщина в коже

Но телеведущая не остановилась на одном лишь кожаном платье. Она также примерила длинные перчатки до локтя и высокие ботфорты, которые полностью скрывают колени девушки.

Новый образ был дополнен кожаной маленькой сумкой довольно необычного покроя. Судя по фотографиям, этот предмет гардероба, украшен с помощью крыльев, которые напоминают знак Бэтмена. Это сходство заметили и подписчики.

Не забыла Алена и о мерах предосторожности, надев маску.

Подписчики ее блога отметили, что Алена Водонаева - настоящий секс-символ эпохи.

Судя по фотографиям, которые ведущая выкладывает в своем блоге, она часто отдает предпочтение кожаным вещам. Ранее она даже устроила небольшой баттл с певицей Ханной. Обе девушки выбрали кожаную одежду черного цвета, попросив своих фанатов выбрать образ, которым им понравился больше.

На сегодняшний день публикация набрала около 30 тысяч отметок "нравится" и более 200 восторженных комментариев от многочисленных фанатов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание