"Розовая лялечка": певица Asti предстала перед подписчиками в смелом образе

0
0

Участница украинской музыкальной группы под названием Artik & Asti опубликовала новые фото в своем Instagram-аккаунте. Девушка поделилась с подписчиками снимком, представ в образе розового цвета. Причем сама исполнительница отметила, что считает такой образ лучшим из всех, что когда-либо примеряла.

Стильный образ

Asti не смогла выбрать одно фото из двух, поэтому и публиковала сразу два снимка. В публикации певица попросила своих фанатов самостоятельно выбрать наиболее удачный снимок. "Классный образ розовой лялечки?" - спросила у фанатов певица.

Для фотосессии певица выбрала розовую водолазку, поверх которой надето платье-корсет. Дополнили образ высокие сапоги розового цвета, которые облегают ноги девушки. Не забыла певица и о массивных украшениях. На руке девушки красуются часы, а уши украшены серьгами.

А вот над прической исполнительницы, судя по всему, поработали стилисты, которые заплели ее локоны в тугую косу.

По ее словам, на фото она напоминает себе американского рэпера Кертиса Джексона, который выступает под псевдонимом 50 Cent. Но не все фанаты ее творчества поняли это сравнение. По их словам, девушка скорее похожа на куклу Барби, чем на рэпера из Америки.

Новые фотографии были опубликованы лишь несколько дней назад. Но уже сейчас публикация набрала более 80 тысяч отметок "Нравится" и около 600 комментариев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание