"Как я в конце октября по арбузы ходила": Лиза Арзамасова показала новые фото в "деревенском" образе

0
0

Повзрослевшая "Папина дочка" Лиза Арзамасова решила порадовать своих поклонников новыми фото, на которых она предстала в совершенно неожиданном "деревенском" стиле. Никакого блеска гламура, лоска, изысканного макияжа, фотошопа и фильтров. Просто красота обычной девушки, прогуливающейся по сельской местности.

Свежие фото Лизы

Молодая женщина показала поклонникам свой «поход по арбузы» в октябре месяце. Лизе было интересно самой собрать самую большую ягоду в мире с бахчи. И в Краснодарском крае ей удалось это сделать.

Вернувшись в заснеженную Москву, Лиза испытала не разочарование, а только радость от того, насколько прекрасно выглядит столица поздней осенью. Свои фото Арзамасова пометила хэштегом "без фильтра", пояснив, что, по ее мнению, самый лучший фильтр - это радость.

Поклонники в комментариях отметили, что выглядит актриса великолепно, с ее правильными чертами лица ей вообще можно отказаться от косметики. Природа щедро наделила Лизу привлекательностью.

Хотя стоит согласиться и с тем, что для фотосессий и светских мероприятий Лиза готовится тщательно и предстает в полном своем великолепии.

Эта женщина прекрасна и в стильной шляпке, и в простом сером костюме с прорезиненными сапогами. Самое главное для нее - почаще улыбаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание