Мудрая женщина, которой 42 года, рассказала, что она никогда не сделает ради мужчины (всем бы дамам такой смелости)

0
0

Всем хорошо известно произведение Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта». В нем любовь описывается как всеобъемлющее чувство, ради которого мужчины и женщины готовы пойти на любые поступки ради второй половинки. И финал у произведения печальный: главные герои умерли ради своих чувств, поскольку не могли жить друг без друга. К сожалению или к счастью, наша жизнь далека от романов и мелодрам, и получается в ней далеко не так. Одна мудрая 42-летняя женщина, имеющая большой жизненный опыт, рассказала, что она никогда не сделает ради своего партнера. Ее советы оказались действительно очень полезны, поэтому я решила поделиться ими со всеми.

Звонки и СМС

Многие девушки настолько горды, что никогда не звонят и не пишут парням первыми. И это очень большая ошибка. Если вы хотите пообщаться с тем, кто вам нравится, не нужно ничего ждать. Выходите на связь первыми или просто удаляйте контакт и навсегда забывайте о нем.

Свидания

Женщина утверждает, что не нужно соглашаться на него, если время и место вам неудобны. И в этом есть очень большой смысл, ведь свидание должно приносить радость и счастье. Поэтому если мужчина не интересуется мнением женщины и не пытается войти в ее положение, то от продолжения общения и отношений с ним лучше сразу отказаться.

Подарки

Если партнер не дарит их, то прощать подобное просто нельзя. Сразу стоит отметить, что речь идет не о ежедневных презентах, а лишь о праздниках, например, таких как день рождения, Новый год, 8 Марта и т. д. Настоящий мужчина не должен жалеть денег на свою женщину, чтобы сделать ее счастливой. А если он скуп в финансовых вопросах, то таким он будет и во всем остальном. Внимательность к деталям очень важна для построения отношений.

Оправдания мужской несостоятельности и неуспешности

Никогда не нужно придумывать причины, по которым мужчина не смог ничего добиться в жизни. Все мы знаем поговорку «С милым рай и в шалаше», но вот в реальности она не работает. Молодые девушки этого не понимают, а осознание действительности, как правило, приходит лишь в зрелом возрасте. Каждая женщина хочет жить в комфорте, поэтому мужчина также должен стремиться к этому.

Не нужно молчать о том, что не нравится

Многие мужчины слишком придирчивы к женщинам и постоянно чем-то недовольны. Но важно понимать, что все люди разные, поэтому у каждого свои взгляды на жизнь, цели и понимание нормальности. И если вы столкнулись с тем, что ваш партнер постоянно к вам придирается, ни в коем случае нельзя с этим мириться. Если вам что-то не нравится, то прямо скажите об этом любимому. При этом говорите спокойно, не показывая в голосе ни единой ноты раздражения.

Вопросы

Если вас что-то интересует, то прямо спрашивайте об этом. Вопросы могут быть абсолютно любыми, независимо от того, чего они касаются. В молодости люди боятся сказать лишнего, чтобы не спугнуть партнера или не задеть его чувства. Но из-за этого в отношениях возникает недопонимание, которое влечет за собой огромное количество проблем и ссор.

Глажка рубашек

Женщина призывает отказаться от этого занятия, если оно не доставляет вам удовольствия. Вообще не нужно делать ничего, что вам в тягость. Любой мужчина способен погладить свои рубашки сам, когда это нужно. Поэтому предоставьте ему такую возможность.

Любовь

Она не имеет ничего общего с интимной близостью. Любовь — это нечто сакральное и духовное, проявляющееся в заботе, понимании человека без единого слова и в моментах, которые делают вас счастливыми.

Ревность

Многие молодые девушки обижаются, когда их парни задерживаются на работе, едут с друзьями на рыбалку или встречаются с детьми от предыдущего брака. Но это занятие не только бесполезное, но и вредное. Поэтому вы должны перестать ревновать. Если вас любят, то обязательно найдут время для встречи и откажутся от своих планов тогда, когда это нужно. А если нет, то это не ваш мужчина и с ним лучше расстаться.

Внешний вид

Вы должны хорошо выглядеть для себя, а не для своего мужа. А при знакомстве вы, наоборот, можете быть более раскрепощенными, прямолинейными и грубыми. Не бойтесь выглядеть естественной как в характере, так и во внешнем виде. Если мужчину вы не привлекаете такой, какая вы есть, то лучше пусть он пройдет мимо.

Напоследок хотелось отметить, что каждая женщина должна научиться себя ценить и уважать, только тогда она будет по-настоящему счастлива.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание