Были счастливы, но развелись: почему Артем Ткаченко развелся с Равшаной Курковой

0
0

Артем Ткаченко и Равшана Куркова развелись одиннадцать лет назад. Многие поклонники считали их гармоничной супружеском парой, поэтому внезапная новость о расставании звезд неприятно удивила фанатов. Что же послужило причиной разрыва отношений? Об этом актер рассказал в эфире популярной телепередачи.

Неправильное отношение к браку

Исполнитель роли князя Старицкого в «Грозном» объяснил, почему решил расстаться с бывшей женой, актрисой Равшаной Курковой, после одиннадцати лет супружеских отношений.

Знаменитости познакомились на кинофестивале. Три года они встречались, а затем оформили отношения официально. Артем до сих пор с теплотой вспоминает о свиданиях с Равшаной.

Однако супружеская жизнь знаменитой пары оказалась не слишком радужной. Как отмечает артист, они были молоды и чересчур легкомысленны.

Равшана и Артем не понимали, что семья – это не только радости и позитивные эмоции, но и совместное решение проблем, преодоление трудностей. Ткаченко утверждает, что его отношения с супругой испортили эгоизм, лень и нежелание работать над собой.

В 2008 году артисты развелись. Артем признается, что тяжело переживал это событие. Отвлекаться от мрачных мыслей знаменитости помогала работа и путешествия.

Новая семья

Несмотря на расставание, Равшана Куркова и Артем Ткаченко до сих пор поддерживают дружеские отношения.

И даже иногда принимают участие в съемках одного и того же фильма. Кроме того, благодаря актрисе ее бывший супруг познакомился с новой избранницей, Екатериной Стеблиной.

Равшана рассказала приятельнице об Артеме, когда они вместе летели на кинофестиваль. Куркова сообщила, что ее экс-супруг – замечательный человек. Знакомство Артема и Екатерины состоялось во время отдыха, рядом с бассейном. Вскоре Ткаченко и Стеблина начали встречаться, а в 2016 году у них родился сын, которого назвали Степаном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание