Друг, консультант, актриса: что известно о супруге Адама Сэндлера Джеки

0
0

Любимая жена Адама Сэндлера, Джеки Сэндлер, на которой он женат уже 17 лет, обладает прекрасными актерскими данными. Изначально она пробовала себя в качестве модели, однако ворвалась в актерскую сферу, сыграв Салли в фильме 1999 года "Мужчина по вызову". Джеки и Адам вместе построили свою семейную жизнь и стали прекрасными родителями для двух дочерей, Сэди и Санни. Все в Джеки, от личной до профессиональной жизни, достойно восхищения и внимания.

Много лет вместе

Джеки Сэндлер, женщина, покорившая сердце Адама Сэндлера, познакомилась с ним 22 года назад. Их история любви началась в 1999 году на съемках фильма "Большой папа". В фильме Джеки сыграла актрису, работающую в баре Blarney Stone. Она подошла к маленькому Джулиану и сказала: «Что ты здесь делаешь, милашка?»

Вскоре после этого Джеки начала встречаться с Адамом, и они связали себя узами брака в 2003 году на роскошной свадебной церемонии в Малибу. С тех пор прошло семнадцать лет, а пара все еще крепка.

Обращение к иудаизму

Джеки имеет итальянское происхождение и воспитывалась в христианской семье. Прежде чем выйти замуж за Адама, Джеки обратилась в иудаизм в 2000 году. 22 июня 2003 года пара поженилась на еврейской церемонии, состоявшейся в особняке Дика Кларка в Малибу, где жених Адам надел белую кипу.

Дочери Джеки, Сэди и Санни Сэндлер, воспитываются в иудейской вере. Старшая, 14-летняя Сэди, в прошлом году отпраздновала бат-мицву.

Появление в фильмах

Время от времени Джеки то и дело появляется в фильмах, в которых принимает участие Адам, играя второстепенные роли. Особенно заметны ее роли в фильмах "Притворись моей женой", "50 первых поцелуев", "Папа-досвидос" и в обоих частях "Одноклассников".

В 2019 году Джеки сыграла эпизодическую роль в фильме с Адамом Сэндлером и Дженнифер Энистон "Загадочное убийство". Она сыграла бортпроводницу, которая отказала Нику Спитцу (которого играет Адам) в повышении класса обслуживания.

Джеки Сэндлер также озвучила персонажа Марту Дракулу, экранную жену Адама в комедийном мультфильме "Монстры на каникулах".

Дружба с Дженнифер Энистон

Замужество за Адамом Сэндлером длиной в 17 лет подразумевает также и дружбу с его друзьями! Икона Голливуда и давняя подруга Адама - актриса Дженнифер Энистон - хороший тому пример. В 2019 году на одном из пресс-туров во время их работы над фильмом "Загадочное убийство" Адам рассказал, что Джеки любит Дженнифер Энистон. Адам также упомянул, что Джеки не против, что он завязал экранный роман с Джен.

Консультант по работе

Мнение Джеки Сэндлер высоко ценит ее муж Адам. Продвигая "Неограненные драгоценности" на "Шоу Эллен Дедженерес" в 2019 году, Адам поделился личными подробностями об их отношениях. Актер сообщил, что они с женой всегда обсуждают его работу и то, за какой фильм ему стоит взяться, а за какой - нет.

Все это время Джеки сидела в зале и слышала, как ее муж восхищался ее мудростью. Адам сказал, что это его жена прочитала сценарий и убедила его сняться в фильме "Неограненные драгоценности".

Волнение в Каннах

В 2017 году на Каннском кинофестивале состоялась премьера фильма Ноя Баумбаха "Истории семьи Майровиц" с Адамом Сэндлером в главной роли. Весь актерский состав фильма был приглашен на фестиваль в Каннах.

Спутница Адама Джеки нервничала, поднимаясь по знаменитой лестнице с красной ковровой дорожкой Канн. В интервью Конану О'Брайену Адам рассказал, что его жена была «взволнована» и «напугана» красной лестницей. За месяц до фестиваля Джеки и Адам тренировались, поднимаясь по разным лестницам. Она держалась за его руку и практиковала балансировку, чтобы они могли элегантно подняться по знаменитой лестнице.

Собственный капитал

Согласно сайту Celebrity Net Worth, Джеки Сэндлер имеет собственное состояние размером в 50 миллионов долларов. Бывшая модель, актриса кино и озвучивания имеет впечатляющее резюме, в котором представлены модельные показы и роли в фильмах.

И конечно же, брак с одной из самых дорогих кинозвезд Голливуда позволяет ей поддерживать свой огромный капитал.

Джеки Сэндлер - довольно интересная женщина, которая не только успевает во всем поддерживать мужа и заниматься детьми, но и не забывает о своей собственной карьере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание