«Короче, я захотела вернуться в гимнастику»: Ляйсан Утяшева в нюдовом платье посетила с мужем тренировку гимнасток

0
0

Ляйсан Утяшева вновь вернулась к тренировкам. Известно, что тридцатипятилетняя девушка строила карьеру гимнастки и даже стала обладательницей Кубка мира. Но из-за серьезных травм и хирургических вмешательств Ляйсан была вынуждена уйти из профессионального спорта в 2006 году.

Уход из профессионального спорта

Сейчас девушка принимает активное участие в различных съемках. К примеру, является ведущей телевизионной передачи "Танцы".

Но за прошедший год девушка вернулась в форму, начала часто тренироваться и проводить онлайн тренировки с другими знаменитостями.

А 25 ноября девушка вместе с супругом решила посетить тренировку Ирины Винер-Усмановой. Кстати именно она раньше тренировала гимнастку.

Для этого выхода Ляйсан выбрала длинное бежевое платье и туфли в тон. Дополнила образ гимнастка золотым ожерельем-чокером. Павел скорее был приглашенным гостем, который следовал за своей женой, но ни во что не вмешивался.

Но Утяшева не просто посетила тренировку молодых гимнасток, но и сама взяла в руки ленты, выполнив несколько упражнений. После чего девушка заявила, что скучает по спорту и намерена в него вернуться.

Кстати, на днях Ляйсан Утяшева и Павел Воля отпраздновали восьмую годовщину свадьбы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание