Легендарный холостяк Голливуда: почему Джордж Клуни так долго не хотел жениться

0
0

Когда речь заходила о личной жизни, актер обычно отвечал, что много работает, у него надежные друзья, он живет полной жизнью. Джордж Клуни по праву входит в число звезд Голливуда и имеет репутацию одного из самых талантливых актеров современности. Нашему зрителю он больше известен по работам в таких картинах, как "11 друзей Оушена", "Гравитация", "Мне бы в небо" и многим другим.

Успешная карьера

Его успехи в творческой карьере провоцировали вопрос о неустроенности личной жизни. У Джорджа огромное состояние, у него роскошная недвижимость по всему миру, широкий круг друзей. При этом он оставался холостым. В своих многочисленных интервью он утверждал, что не собирается жениться и не хочет заводить детей. Когда он встретил Амаль Аламуддин, все изменилось.

Джордж Клуни свою первую роль получил в далеком 1978 году. Талант молодого актера был замечен. В 1994 году он начал сниматься в роли доктора Дуга Росса в телевизионном сериале "Скорая помощь". К этому времени он уже стал популярен, получив место в официальном голливудском А-листе как знаменитость на пике карьеры. Перейдя с телевидения в кино, Джордж снялся в культовых фильмах "Мне бы в небо", "От заката до рассвета", "Невыносимая жестокость".

В ходе карьеры Клуни 8 раз номинировался на премию "Оскар". Участие в съемках многочисленных фильмов позволило актеру сколотить огромное состояние, его оценивают в 500 млн $. У него было все, кроме спутницы жизни.

Успешная карьера и одиночество делали Джорджа одним из самых завидных холостяков. Несмотря на все свои высказывания о том, что он не собирается жениться, все изменилось, когда он встретил Амаль. Если ранее он считал, что все у него хорошо, то после этой встречи он понял, насколько одинок. Поклонники предполагали, что он просто избегает женитьбы, на самом деле он ждал свою единственную.

Личная жизнь

В конце 80-х Джордж женился на голливудской актрисе Талии Болсам. Их брак не был удачным. Клуни был увлечен своей работой, а Талия хотела простого семейного счастья. Они оба не были готовы к совместной жизни. Их брак просуществовал 20 месяцев, а бракоразводный процесс длился более двух лет. После таких мытарств актер поклялся, что больше никогда не женится.

После развода у него были и мимолетные встречи, и громкие романы. Был период, когда у Джорджа была связь сразу с тремя девушками. С моделью Лизой Сноут у него были отношения с 2000 по 2005 год. В 2001 году он закрутил роман с актрисой Рене Зеллвегер, а через год его видели в объятиях другой голливудской красавицы - Кристы Аллен.

Бурный роман с итальянской телеведущей Элизабет Каналис через пару лет закончился без объяснения причин. Не более 2 лет длился и его роман со Стейси Киблер.

Встреча, изменившая жизнь

Британского юриста с ливанскими корнями Амаль Аламуддин Джордж впервые увидел на одном из мероприятий ООН. Амаль в то время работала советником генерального секретаря. Через полгода он предложил ей руку и сердце. Свадьба состоялась. С учетом репутации Джорджа никто не верил в серьезность его намерений. Однако в один миг заядлый холостяк и сердцеед променял буйные вечеринки с друзьями и поклонницами на тихие семейные вечера с единственной женщиной.

Семейная пара воспитывает двойняшек. Джордж, погрузившись в заботы о супруге и детях, чувствует себя вполне счастливым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание