Брат Дианы Гурцкой сообщил, что певица вылечилась от коронавируса и рассказал, как протекала болезнь

0
0

Недавно в СМИ сообщали о том, что еще одна российская эстрадная певица заразилась коронавирусом. На этот раз вирус COVID-19 поразил 42-летнюю Диану Гурцкую, которая сообщила, что потеряла обоняние. Также известно, что певица отказалась от госпитализации, об этом сообщил родной брат знаменитости Роберт.

Сложности пандемии

Помимо этого Роберт также является продюсером Дианы. Мужчина указал на то, что у певицы заболевание проходит в легкой форме, и необходимость в госпитализации отсутствует.

Однако девушка все равно испытывала сильный дискомфорт, ведь при отсутствии зрения потеря еще одного чувства сильно влияет на привычный ход жизни.

Вчера брат знаменитости сообщил, что повторный тест на коронавирус показал отрицательный результат. Известно, что еще несколько дней певица проведет дома, после чего вновь приступит к работе.

Стоит отметить, что отец Дианы скончался в октябре на территории Грузии. Мужчина покинул границы России, чтобы посетить родственников, но вернуться не смог, так как границы были закрыты.

Однажды девушка также рассказывала о том, как потеряла мать. Историей она поделилась в шоу под названием "Судьба человека". Диана рассказала о том, что ее мама умерла от рака. В шоу певица отметила, что считает маму главным человеком в своей жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание