Как выглядели Камерон Диас и Алекс Родригес, а также другие представители звездных пар в старших классах (прежде чем у них завязались романтические взаимоотношения)

0
0

В старших классах школы многие знаменитости выглядели совсем не так привлекательно, как в годы своей славы. Вряд ли все они могли бы тогда понравиться своим будущим вторым половинкам. Фотографии Камерон Диас и Алекса Родригеса и многих других звезд в школьные годы мы собрали в своей подборке.

Диас и Родригес

Фотография Камерон и Алекса стоит главным фото статьи. Интересно, в средней школе стала бы участница группы поддержки Камерон встречаться со звездой баскетбола средней школы Майями в лице Алекса? В те годы Камерон была еще такой же милой девушкой, как и в самом рассвете своей карьеры, а вот ее избранник, будучи старшеклассником, особыми внешними данными не отличался.

Однако несмотря на это, он сумел покорить сердце не только Диас, с которой он встречался в 2010-2011 годах, но и Дженнифер Лопес. С певицей баскетболист состоит в отношениях в течении последних трех лет и даже собирается жениться на ней.

Рене Зеллвегер и Брэдли Купер

Бывшая чирлидерша Рене Зеллвегер из штата Техас среди одноклассников считалась "девушкой мечты", с которой многие хотели бы пойти на свидание.

Однако ее будущий возлюбленный был не так популярен. "Я боялся говорить со сверстниками"- вспоминает Брэдли Купер о своих школьных годах.

Однако во взрослом возрасте ничто не помешало этим двоим начать встречаться. Союз, правда, продлился недолго, и спустя два года отношений они расстались.

Кортни Кокс и Дэвид Аркетт

В то время как будущая звезда сериала "Друзья" Кортни Кокс в Алабаме занималась плаваньем и игрой в теннис, ее будущий муж играл в школьных спектаклях.

Судя по их школьным снимкам, Кортни не была столь привлекательной в школьные годы как в молодости и взрослой жизни.

Джулианна Хаф и Райан Сикрест

Красавица Джулианна Хаф еще в подростковые годы преуспевала в исполнительском искусстве, когда ходила в школу в Сэнди в штате Юта.

Ее будущего парня Райана Сикрета же в школьные годы дразнили из-за лишнего веса и очков.

Однако в будущем они оба благодаря своему таланту сумели стать узнаваемыми актерами и прославиться.

Кейт Кридер и Джонатан Госселин

Будущая мама восьмерых детей в школьные годы занималась в драматическом кружке, пока ее будущий муж играл в футбол.

Кейт и Джон были женаты в течение десяти лет с 1999-го по 2009 год.

Они прославились за счет участия в телевизионных шоу. Все дело в том, что в 2000 году Кейт родила двух близнецов, а в 2004 году у пары появилась шестерня - три мальчика и три девочки. Рождение шестерых двойняшек происходит крайне редко, поэтому этот факт тут же стал главной новостью на телевиденье, а пару пригласили принять участие в реалити-шоу.

Некоторых из этих знаменитостей действительно не узнать на их фото со школьного альбома и остается только гадать, что им так помогло преобразиться - возраст и смена стиля или же услуги специалистов в области красоты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание