Александр Половцев был женат уже 25 лет, когда влюбился в татарскую красавицу с редким именем (фото)

0
0

Известный актер Александр Половцев прожил в браке со своей второй супругой 25 лет. Его жизнь была скучна и однообразна, пока он нее встретил татарскую красавицу с редким именем Эсана. Сейчас Половцев счастлив в новом браке и воспитывает двух прекрасных детей.

Звезда «Улицы разбитых фонарей»

Александр всегда хотел выступать на сцене театра и кино. Сама жизнь вела его к этому. Мужчина не боялся маленьких и незначительных ролей, он принимался за любую работу. Именно такое трудолюбие и бесспорный талант проложили ему дорогу в большой мир кино.

В фильмографии актера есть множество замечательных работ, однако всенародную популярность он приобрел благодаря проекту «Улицы разбитых фонарей». Стоит добавить, что, несмотря на широкую известность, Половцев не боится браться на второстепенные роли, так как ему удается и их сделать запоминающимися.

Почти во всех фильмах артист предстает в образах служителей правопорядка или государственных деятелей. Но Александр не переживает по этому поводу. Ведь именно в таком амплуа его и любит зритель.

25-летний брак распался

Актер был трижды женат. Первый брак просуществовал недолго, а вот второй оставил значительный след в жизни Половцева. Его вторая жена – коллега по работе, актриса Юлия Соболевская.

В этом браке родился его старший сын Степан. Всего супруги прожили вместе 25 лет. Александр признавался, что последние годы их отношений напоминали день сурка: все превратилось в скучную рутину.

И тогда он повстречал свою будущую любовь – молодую девушку с редким именем Эсана (Александра). Половцев влюбился в нее с первого взгляда и тогда понял, что его будущее рядом с ней.

Развод между супругами произошел довольно мирно. Им удалось сохранить дружеские отношения. Даже сын поддержал Александра в решении создать новую семью. Вот так в одночасье пришел конец 25-летнему браку. Впереди мужчину ждала новая жизнь.

Новая красавица-жена

Сейчас актер счастлив с Эсаной Муратовой. Они официально расписались в 2015 году. Теперь пара воспитывает двоих детей: сына Андрея (мальчику 4 года) и младшую дочь Яну (девочке всего лишь 3 года).

Всем семейством они часто отдыхают за городом, ездят на природу к речке, стараясь проводить как можно больше времени вместе.

Стоит отметить, что новая супруга Половцева – настоящая красавица. Девушка обладает замечательной стройной и утонченной фигурой. Татарские корни придают ее внешности некую изюминку. Актер считает, что Эсана стала для него настоящим подарком судьбы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание