Даже стали похожи. Как сегодня выглядит любимая жена Сергея Варчука

0
0

Кто хоть раз смотрел фильм «Не могу сказать "прощай"» (1982), уже никогда не сможет забыть главного героя картины и не сопереживать его судьбе. Так получилось, что дебютная роль стала звездной для начинающего актера Сергея Варчука. Потом были десятки других, работа в театре, на телевидении, но до сих пор образ Сергея Ватагина остается главным в его творчестве. В статье мы познакомим вас со 2-й половинкой любимого актера.

"Срежиссированное" знакомство

Ольга Варчук - вторая жена актера, они познакомились, когда Сергею было за сорок, и не расстаются уже почти 20 лет. Режиссером фильма, который так полюбился зрителям (его посмотрело более 34,6 млн человек) был Борис Дуров. Именно ему удалось "срежиссировать" и личную жизнь актера. После расставания с первой женой Еленой, которая уехала жить в США, Варчук жил холостяком вместе с любимой собакой Лаймой. У Ольги тоже первый брак оказался неудачным, экс-супруг эмигрировал во Францию. Женщина работала в "Технопромэкспорте" и как-то через знакомых стала близко общаться с семьей Бориса Дурова.

Именно супруге режиссера однажды пришла на ум идея познакомить Ольгу и Сергея. Женщина считала, что у них в чем-то похожие судьбы и они идеально подходят друг другу. На торжестве, посвященном годовщине свадьбы дочери Дуровых, Ольга и Сергей впервые встретились.

Мужчина пошел провожать Ольгу до дома и незаметно для обоих они проговорили до шести утра. А через месяц уже начали жить вместе. Через два года зарегистрировали отношения, а в 2004-м у них появился совместный сын Иван.

День сегодняшний

От первого брака у Сергея есть старшая дочь, которую зовут Александрой. На момент знакомства с Ольгой девушке было 17 лет. Для Сергея важно, чтобы у любимой женщины и дочери сложились нормальные отношения.

Так и случилось. Более того, Ольга отлично ладит и с первой супругой Варчука, они даже встречаются, когда та бывает в Москве. За годы брака супруги практически не расстаются, актер берет жену на все светские мероприятия. Пара вместе проводит отпуск, путешествует, растит сына.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание