10 примеров, когда королевские особы носили одну и ту же одежду дважды

0
0

Кейт Миддлтон известна тем, что часто видоизменяет некоторые из своих лучших образов, чтобы использовать их вновь. Но она не единственная королевская особа, которая любит переделывать наряды. Принц Чарльз недавно рассказал британскому журналу Vogue, что ему нравится чинить свои ботинки и латать старые костюмы, чтобы он мог продолжать их носить.

Принцесса Диана в свое время тоже переделывала старые вечерние платья, чтобы они выглядели совершенно новыми. Меган Маркл и принцесса Анна также следуют этой тенденции. Далее расскажем о десяти случаях, когда королевские особы несколько раз надевали одну и ту же одежду.

Платье Кейт Миддлтон от Дженни Пэкхем

Этот наряд от Дженни Пэкхем Миддлтон оба раза сочетала с одним и тем же клатчем. Она просто надела подходящую шаль, когда нарядила платье во второй раз. Кроме того, она решила дополнить образ аксессуарами с тем же самым акцентом.

Юбочный костюм герцогини Миддлтон

Герцогиня любит носить этот костюм от Луизы Спаньоли. Она надевает его снова и снова. Кажется, что Миддлтон влюблена в этот юбочный костюм. Стоит отметить, что она носила его в 2011, 2014 и 2017 годах.

Цветастое платье от Александра Маккуина

Миддлтон надевала это цветастое платье от Александра Маккуина на два разных мероприятия, но во второй раз она его слегка изменила. Это оригинальное платье от известного дизайнера Александра Маккуина Кейт Миддлтон носила на BAFTA 2017 года. Это был первый раз, когда она надевала его.

В марте 2020 года герцогиня снова надела это платье во время посещения Национальной портретной галереи, но изменила наряд, включив рукава-шапочки в общую композицию.

Тренч-платье Меган Маркл

Меган Маркл дебютировала в этом тренч-платье в июле 2018 года, а затем снова надела его в октябре 2019 года. Маркл нарядилась в это платье во второй раз во время королевского турне по Африке. Оба раза Маркл собирала волосы в низкий пучок. Интересно отметить, что принцесса Диана носила похожее полосатое пузырчатое платье двумя разными способами в 1987 году.

Юбка принцессы Дианы от Кэтрин Уокер

В первый раз принцесса Диана надела эту юбку от Кэтрин Уокер с голубым блейзером. Но она сменила цвет блейзера, когда надела это полосатое платье во второй раз.

Платье в горошек принцессы Дианы

Принцесса Диана носила это платье от бренда «Монди» в 1985 и 1986 годах. Его изюминка заключается в том, что орнамент наряда представлен в виде горошка. Общеизвестно, что принцесса Диана была большой поклонницей красного цвета. В 1985 году Диана надела этот наряд с подходящим красным пальто и шляпой. В 1986 году она снова появилась в нем. На этот раз на ней дополнительно были красно-белый свитер и такие же носки в горошек.

Пальто принца Чарльза

Принц Чарльз несколько раз надевал это верблюжье пальто. Принц неоднократно заявлял о своей любви к устойчивой моде. Он часто предпочитает надевать твидовые пиджаки бренда «Андерсон и Шеппард», но еще больше он любит посещать различные мероприятия в этом пальто.

К примеру, он носил его в 2018 году, посещая рождественскую службу с королевской семьей, а затем снова в феврале, отправляясь в медицинский реабилитационный центр обороны.

Кремовое пальто принцессы Анны

Принцесса Анна – поклонница этого кремового пальто. Принцесса носила его много раз. Она впервые надела пальто в Королевском Аскоте в 1980 году. Анна снова надела его на вечеринку в саду в 2015 году и сочетала с широкополой шляпой.

Бирюзовое пальто принцессы Анны

Еще больше Анна любит бирюзовое пальто. Принцесса впервые надела его в 1991 году. После этого ее видели в бирюзовом пальто еще несколько раз.

Платье принцессы Анны

У Анны есть огромное количество платьев, но это она любит больше всего. После первого появления в этом наряде она снова надела его четырнадцать лет спустя, когда присутствовала на свадьбе принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз в 2005 году.

Как видим, не только обычные люди многократно надевают одни и те же вещи. Королевские особы себе это тоже иногда позволяют.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание