Как выглядит жена футболиста Месси? Антонелла - стройная красавица и скромная многодетная мама (новые фото)

0
0

Нет большей радости, чем выйти замуж за друга детства, того, кто знал вас десятилетиями, видел вас в худшем состоянии и все еще любит вас. Именно это случилось с Месси и его женой. Антонелла и Лионель были знакомы с пятилетнего возраста, а спустя более чем 20 лет знакомства они поженились. Пусть Антонелла менее популярна, чем ее супруг, но от этого не менее интересна. К тому же у нее есть свои поклонники - в "Инстаграме" на девушку подписаны 12 миллионов человек, с которыми она регулярно делится своими новыми фото.

Детство избранницы футболиста

Антонелла родилась 26 февраля 1988 года в Санта-Фе, Росарио, Аргентина. Она росла вместе со своими двумя сестрами, Карлой и Паулой Рокуццо. Ее отец был бизнесменом, а мать - домохозяйкой.

Будучи ребенком, Рокуццо познакомилась с Месси. Он жил неподалеку и подружился с одним из двоюродных братьев Антонеллы. А тот, в свою очередь, познакомил его с будущей женой. Поэтому они были знакомы и успели узнать друг друга еще до того, как Месси стал звездой футбола.

Антонелла получила базовое образование в одной из местных средних школ Росарио.

Образование и карьера

После школы Антонелла поступила в Аргентинский университет для изучения одонтологии, чтобы воплотить в жизнь свою мечту стать стоматологом. Однако, обучаясь в вузе, она поняла, что это не для нее, и сменила специальность на социальные коммуникации.

С Лионелем Антонелла долгое время не общалась, однако они воссоединились в 2007 году после того, как один из близких друзей девушки погиб в автокатастрофе. Футболист отправился в Аргентину, чтобы поддержать старую подругу. Тогда они поняли, что нужны друг другу.

Сейчас Антонелла занимается модельной карьерой. В 2016 году она подписала контракт с Ricky Sarkany, аргентинским модным лейблом. Она работала с несколькими уважаемыми модными брендами как в Испании, так и в Аргентине, где девушка моделировала и занималась рекламой.

Рокуццо также основала свой обувной бренд Sarkany в Испании совместно с Софией Бальби, женой Луиса Суареса, товарища по команде Месси.

Отношения с Месси

В 2009 году Лионель публично признал, что состоит в отношениях с Антонеллой. Перед Чемпионатом мира 2010 Рукуццо переехала в Барселону, чтобы поддерживать Месси.

Пара поженилась 30 июня 2017 года в Росарио, Аргентина. На свадьбе присутствовали 260 гостей, в том числе Луис Суарес, Неймар, Жерар Пике и его жена Шакира, а также другие известные деятели футбола и поп-культуры. Аргентинские газеты называли это событие «свадьбой века».

У Месси и Рокуццо трое сыновей: Тьяго, Матео и Чиро. Согласно их профилям в социальных сетях, младший ребенок Чиро родился в марте 2018 года. Тьяго родился в 2012 году, а Матео - в 2015-м.

Антонелла старается избегать внимания прессы, но при этом появляется вместе со своим мужем на всех публичных мероприятиях. Она во всем поддерживает его и помогает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание