Болезненно пережила разрыв. Как живет первая жена Газманова после развода

0
0

Олег Газманов познакомился с Ириной в их родном городе Калининграде. Будущий исполнитель песен, поэт, композитор, продюсер тогда учился в Высшем инженерно-морском училище. А девушка была студенткой химического факультета. Они поженились в 1975 году.

При этом мать Газманова противилась их союзу. По мнению Зинаиды Абрамовны, ее сын был достоин лучшей жены. Однако судьба распорядилась по-иному. По прошествии многих лет эти две женщины станут друг другу необычайно близки.

Не знала, как жить дальше после развода

Для Ирины популярность супруга была нелегким испытанием, ведь статус жены знаменитости чреват множеством проблем. Эстрадной звезде постоянно надоедали звонками поклонницы, они писали женщине письма с угрозами. Однако эти события, как и продолжительные гастроли Олега, не вызывали у нее ревности. Их результатом были лишь усталость и хандра.

Прошло около 20 лет брака, яркие чувства пары почти угасли, тем не менее развод Ирина перенесла весьма болезненно: певец ушел от нее к Марине Муравьевой. Бывшая жена Газманова впала в депрессию. В период замужества она всецело отдавала себя заботам о семье, поэтому нигде не работала. Теперь же женщина растерялась, замкнулась в себе, не понимая, как ей жить дальше.

Сыну Олега и Ирины Родиону на момент развода родителей было 16 лет. Он остался жить с мамой, которая в его воспитание вложила всю душу. Нужно отметить, что Олег Газманов все нажитое имущество оставил первой семье, поддерживал ее в финансовом плане. Поэтому мать с сыном ни в чем не знали нужды. В продолжение 25 лет он перечислял Ирине 3 тысячи долларов каждый месяц. В рублях это составляет порядка 225 тысяч по нынешнему курсу.

Ухаживала за бывшей свекровью

Тем временем бывшая свекровь тяжело заболела, и по иронии судьбы основную заботу о ней взяла на себя именно неугодная когда-то невестка. После развода женщины сильно сблизились, став друг другу родными людьми.

Когда Зинаиду Абрамовну постиг инсульт, Ирина, живя в Москве, часто наведывалась в Калининград, дабы поддержать мать Олега, отдавая ей любовь и нежность. Что касается сына, то он не скупился на оплату помощи врачей и услуг сиделок. Вместе со своей сестрой Натальей бывшая жена Газманова до последнего мгновения были рядом с больной. А после ее ухода из жизни организовали похороны.

Поддерживает сына в его начинаниях

Ирина несколько лет назад возвратилась в родной город, где приобрела дом. Небольшое количество информации о ее нынешней жизни можно извлечь лишь из "Инстаграма" ее сына. Он обязательно поздравляет женщину как с Днем рождения, так и с Днем матери. Однако снимок, присутствующий при этом, все время один и тот же.

Об Ирине ее наследник пишет, что постоянно ощущает ее присутствие в своей судьбе. Во всех начинаниях мать Родиона безоговорочно его поддерживает. В 2020-м Газманов-младший опубликовал старую фотографию, где Ира в молодости держит его на руках. Он еще совсем кроха. Фолловеры нашли, что они очень похожи.

Летом в блоге Родиона было размещено видео, по которому можно судить о сегодняшней жизни первой супруги Олега Газманова. В пригороде Калининграда у нее добротный дом. Сейчас ей далеко за шестьдесят, но ее отличают стройная фигура и интеллигентная красота. По имеющимся сведениям, во второй раз замуж она не выходила.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание