Училась в цирковой школе, обожает хоккей и не сидит на диетах: секреты, которыми Марго Робби поделилась с фанатами

0
0

Марго Робби - это определение совершенства. Не так много актрис на сцене сегодня столь популярны или востребованы, как она. Девушка действительно может постоять за себя, когда дело доходит до голливудской индустрии, и у нее даже есть несколько "сладких" наград и почестей, чтобы доказать это. Но что на самом деле знает мир об этой австралийской красавице?

Она когда-нибудь снималась в «Плейбое»? У нее есть какие-нибудь секретные навыки? Жила ли она когда-нибудь с соседкой-знаменитостью? Что за слухи ходят о том, что она когда-то работала в цирке? Вот все, что вам следует знать о Марго Робби.

Она отказалась от разворота в «Плейбое»

Перед тем как Хью Хефнер скончался, он попросил Марго Робби показать свои навыки модели для разворота «Плейбоя». Она быстро отклонила это предложение, хотя на столе у нее уже лежала куча денег. Марго Робби знает, что она молода, красива и невероятно талантлива, но она не чувствует необходимости показывать миру, как она выглядит без одежды. Тогда она этого не сделала и сейчас чувствует то же самое.

Татуировки: секрет ее мастерства

Марго Робби ни в коем случае не профессиональный татуировщик. Но у нее есть татуировочный пистолет. Она любит делать своим близким друзьям маленькие набивки, если они ей это позволяют. Может быть, когда-нибудь, если у нее будет достаточно практики, Марго Робби сможет бросить карьеру актрисы и стать профессиональным татуировщиком. У нее явно много творческих способностей, так почему бы и нет?

Ее знаменитая соседка по комнате

В какой-то момент Марго Робби жила с другой известной актрисой. Ей была Кристина Риччи. Самая известная роль Риччи состоялась в 1991 году, когда она снялась в «Семейке Аддамс» в роли дочери. 90-е годы были великой эпохой для Риччи как актрисы. И напротив, 2010-е годы были полностью посвящены Марго Робби.

Обходила ли она когда-нибудь другую актрису в борьбе за роль?

Она победила Эмму Стоун и Джессику Честейн за роль Джейн в фильме «Тарзан», а также Эмбер Херд, Терезу Палмер, Рози Хантингтон-Уайтли и Блейк Лайвли за место в фильме «Волк с Уолл-Стрит» в 2013 году. Очевидно, что Марго Робби считается первоклассной актрисой, которая приносит много пользы. Иначе она не вышла бы на первое место с такими крупными ролями в кино.

Является ли она подходящей актрисой для «Марвел»?

Она почти сыграла невидимку. Когда люди думают о «Марвел», они обычно просто думают о «Мстителях», но на самом деле существует довольно много боевых отрядов, которые нужно учитывать. Есть «Стражи Галактики», «Люди Икс» и, конечно же, «Фантастическая четверка». Марго Робби почти сыграла роль Сьюзен Сторм, которая также известна как невидимая женщина в перезагрузившемся фильме. Первоначально Джессика Альба играла эту роль в начале 2000-х.

Ее первая актерская роль?

Это была австралийская телевизионная мыльная опера. До того как она стала известной актрисой в блокбастерах, Марго Робби играла гораздо меньшие роли. На самом деле она являлась актрисой мыльной оперы некоторое время, когда только начала работать в этой индустрии. Она играла роль Донны Браун в сериале «Соседи» с 2008 по 2011 год. После того как она стала желанным лицом в больших фильмах, она оставила мыльные оперы позади.

Соблюдает ли она строгую диету?

Марго Робби сказала журналистке из «Эмирейтс»: «Я не очень хороша в умеренности. Я становлюсь несчастной, если не ем. Я не могу просто есть салат каждый день и пить всего полстакана вина. Я не могу этого себе позволить. У меня не очень хорошая диета. Я люблю пиво, жареную картошку, гамбургеры, но если мне придется надеть бикини, то я буду есть морковные палочки три дня. У меня всегда либо одна крайность, либо другая. Шоколад, вафли и картофель фри - это основные группы продуктов, которые составляют мой рацион». Она вольна есть все, что захочет, и все равно выглядит потрясающе всегда.

Какой вид спорта она любит?

Марго Робби сказала Film.com: «Ну, я всегда хотела играть в хоккей в Австралии, не знаю почему, но там, где я жила, у нас не было льда. В прибрежном городе было очень жарко. Поэтому я играла в хоккей на траве, но потом, когда я переехала в Америку, я наконец-то смогла присоединиться к команде, как только у меня закончились контракты». Она большая поклонница этого вида спорта.

Прослушивалась ли она на роль Харли Куинна?

Когда ее спросили о том, как она получила свою роль Харли Куинн в «Отряде самоубийц», Марго Робби ответила: «На самом деле мне предложили эту роль, я не ходила на прослушивание, что для меня оказалось настоящим шагом вперед. Это нечто особенное, когда вам могут предложить что-то, а вы даже не прошли кастинг». Кинопродюсеры уже знали, какая она потрясающая и талантливая. Ей не нужно было проходить кастинг перед режиссерами, чтобы оказаться избранной, они уже хотели ее.

Посещала ли она цирковую школу?

В 8 лет мать Марго Робби записала ее в такую школу. Кажется, немного необычно? Мы тоже так думали, пока не поняли, насколько цирковая школа могла бы помочь красавице как артистке и актрисе. В наши дни она не делает цирковых шоу, так как является главной кинозвездой. Тем не менее цирковая школа, скорее всего, очень помогла ей с качественной игрой на сцене.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание