Яркая и веселая Наталья Гундарева. 7 главных мужчин в жизни актрисы

0
0

Талантливая актриса Наталья Гундарева много раз пыталась найти свое женское счастье. Однако то ли мужчины попадались не те, то ли обстоятельства складывались неблагоприятным образом, но в итоге после шести неудачных попыток все же ей удалось отыскать достойного партнера. Вот семь главных мужчин в жизни великой актрисы.

Первая любовь

Еще будучи школьницей, в театральном кружке Наталья познакомилась с Владиславом Долгоруковым. Это была первая и самая сильная любовь. Кто знает, чем бы все закончилось: возможно, дело бы и до свадьбы дошло, если бы не родители. Взрослые с обеих сторон решили, что пока рано заводить романы и играть в любовь. Именно из-за этого влюбленные и расстались. Разрыв Наталья восприняла крайне болезненно.

Карьера вместо семьи

Долго Наталья приходила в себя после первого неудачного любовного опыта и только в двадцать пять лет влюбилась в режиссера Леонида Хейфеца. Но и здесь не сложилось. Во-первых, не заладились отношения со свекровью. Несмотря на то что влюбленные поженились, мама режиссера все равно недолюбливала невестку.

Во-вторых, большая разница в возрасте: муж был старше Наталье аж на четырнадцать лет. Ей хотелось строить карьеру, а ему - создавать семью. Когда Леонид узнал о том, что избранница избавилась от общего, еще не появившегося на свет ребенка, то простить ей этого не смог.

Служебный роман

Третьей любовью Натальи стал коллега по цеху Виктор Корешков. На сцене они играли влюбленных, и актриса настолько вжилась в образ, что в итоге и в реальной жизни воспылала чувствами к Виктору. И ее не становило, что тот был женат и что пользовался ее связями ради карьерного роста. Все вокруг видели, что Виктор не любит Наталью, но артистке страсть ослепила глаза. Корешков развелся, женился на Гундаревой, но брак долго не просуществовал. Когда Наталья увидела истинное лицо избранника, уличила его в неверности, то окончательно разочаровалась в мужчинах.

Темпераментный избранник

Сергей Насибов - еще один коллега по цеху Натальи, с которым у нее случился служебный роман. На момент знакомства оба были несвободны, однако это не помешало тесному общению. Три года длились отношения, о которых знали все коллеги по цеху. Даже на гастролях влюбленные ночевали в одном номере. И все же этот роман ни к чему не привел. Поговаривают, что причиной разрыва стал взрывной характер Сергея.

Любовные треугольники

Александр Фатюшин после выхода на экраны фильма "Москва слезам не верит" стал фаворитом Натальи. Однако через какое-то время у артистки появился новый любимчик: Анатолий Лобоцкий. Кстати, на тот момент он также был женат. Супругой была актриса Елена Мольченко. Так вот, пока набирал обороты роман между Натальей и Анатолием, Александр не терял даром времени, а позвал замуж Елену, то есть жену любовника Натальи. Такого поворота не ожидал никто.

Клевета

Если до этого момента Наталья встречалась исключительно со своими коллегами по цеху, то теперь переключила внимание на спортсменов. Она закрутила роман с футболистом Александром Минаевым. Эти отношения длились полтора года, но в итоге ни к чему не привели. Влюбленные расстались якобы из-за измены мужчины. Хотя спортсмен свою вину отрицает и утверждает, что его оклеветала мама артистки.

Последняя любовь

Роман с актером Олегом Филипповым начался на гастролях. Поначалу были чисто дружеские и деловые отношения, а потом артист признался Наталье в любви. Кстати, на тот момент он был женат на дочке генсека ЦК КПСС Юрия Андропова. Актриса ответила взаимностью, и вскоре Олег развелся супругой и женился на Наталье. Этот брак артистка считала самым счастливым.

Кстати, поженились они, когда Наталье было около сорока лет и прожили больше пятнадцати лет. Общих детей у пары не было.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание