Мерцающее золотое платье в пол. Юлия Савичева показала наряд для съемок новогодней программы

0
0

Певица Юлия Савичева не перестает радовать своих подписчиков новыми фотографиями. Сейчас за жизнью знаменитости в Instagram аккаунте следят более 600 тысяч человек. На этот раз 33-летняя певица опубликовала фото со съемок новогоднего огонька.

Фантастическое платье

На новом снимке девушка предстала перед фанатами в золотом платье, которое переливалось, как только на него попадал свет. Особое внимание привлек высокий вырез на бедре, который будто удлинил ноги певицы. Дополнили образ бежевые туфли на высоком каблуке.

А вот макияж певицы выбрала довольно сдержанный. Несмотря на то что визажисты подчеркнули красивые глаза Юлии с помощью черных стрелок, акцент все же был сделан на губы.

Поклонники сразу отметили стройную фигуру звезды и красивое платье с глубоким декольте.

Судя по фотографии, Юлия Савичева приняла участие в съемках новогоднего концерта.

В своей публикации женщина отметила, что ее дочь Анна верит в существование Деда Мороза. Рассказала певица и историю о том, как маленькая Аня начала слушаться после того, как родители сказали ей о том, что на Новый год не будет подарков, если она будет плохо себя вести.

Отметила Юлия и тот факт, что никогда не верила в Деда Мороза, а в возрасте трех лет и вовсе поняла, что в костюме Деда Мороза ходит ее отец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание