"Я, по сравнению с ним, обезьяна из тропиков": Тодоренко рассказала об одной черте характера Топалова

0
0

Интерес к паре Топалов и Тодоренко разгорелся с новой силой после того, как звездная чета приняла участие в шоу «Ледниковый период». У каждого из них был свой партнер, но Влад покинул проекты раньше супруги. Недавно они давали совместное интервью, на котором Тодоренко рассказала об одной черте характера Топалова.

"Я, по сравнению с ним, обезьяна из тропиков"

Как известно, Регина не стесняется рассказывать различные подробности личной жизни. На этот раз девушка выдала интересную информацию о своем муже. Оказывается, Влад очень аккуратен в быту. К идеальному порядку он привык с детства и теперь ведет себя по примеру своего отца Михаила.

После слов Регины Топалов рассказал, что с детства запомнил, как его отец все одеколоны аккуратно расставлял на полочке.

Тодоренко призналась, что рядом с супругом иногда чувствует себя тропической обезьянкой, пытаясь донести контраст. Телеведущая сказала, что супруг следит за собой более тщательно. Оказывается, он проводит немало времени в душе и не покидает ванную комнату до тех пор, пока не побреется и не нанесет крем. Регина призналась, что не знает более чистоплотного человека. Топалов поддерживает идеальный порядок даже в гардеробе, аккуратно раскладывая отглаженные футболки по цветам.

Новый учитель

Пара состоит в браке уже несколько лет и воспитывает общего сына. Топалов признался, что появление ребенка изменило его жизнь. Этот малыш стал для него учителем и постоянно преподносит новые уроки.

Влад рассказал немного о сложностях, с которыми столкнулся. Даже в два года сын проявляет характер и часто орет. Слово «нет» он использует с завидной периодичностью, а Топалов прикладывает колоссальные усилия, чтобы сдерживаться. Он хотел бы одеть ребенка силой, но не позволяет себе такое поведение, предпочитая с гордостью проходить испытание, которое ему выпало.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание