Какая семья более влиятельная: Кардашян или Дженнер. Итоги 2020 года в светских кругах

0
0

Клан Кардашян - Дженнер является очень мощным, и в этом нет никаких сомнений. Представителями со стороны Кардашьян являются Ким, Хлоя, Кортни и Роб. Они подарили Крис Дженнер много любимых внуков.

Со стороны семьи Дженнер ее представителями являются Кендалл, Кайли, Крис и Кейтлин. До перехода в женский образ Кейтлин Дженнер, она (тогда Брюс Дженнер) и Крис состояли в браке. Их семейные отношения завершились, однако у пары есть две прекрасные дочери – Кендалл и Кайли.

Между кланами есть своего рода борьба, которая направлена на то, чтобы выяснить, какая семья самая влиятельная по итогам 2020 года.

Две самые влиятельные семьи в 2020 году

Двумя самыми известными и влиятельными фамилиями в 2020 году должны быть Кардашян - Дженнер. Они сегодня правят миром с точки зрения реалити-шоу, социальных сетей, общественного влияния и многого другого.

Пять сестер из этого клана объединяет красота, общая популярность и предприимчивость. Когда дело доходит до того, чтобы определить, кто из них более популярен, нужно учитывать множество нюансов.

Победа Дженнер

Можно сказать, что клан Дженнер более успешный, если учитывать то, что Кайли является единственным членом семьи, которая получила собственный дополнительный доход. Было много спин-оффов с Кардашян, но во всех показаны две сестры.

Кайли Дженнер получила свой собственный спин-офф, который был сосредоточен на ней одной. Ей не нужна была Кендалл или другие сестры, чтобы проект был успешным.

Еще одно преимущество Дженнер

Фанаты обратили внимание на количество подписчиков у знаменитостей в Instagram. У Кайли Дженнер, судя по всему, намного больше подписчиков, чем у остальных членов ее семьи.

Это говорит о том, что семья Дженнер более властная и популярная. Наличие большого количества подписчиков указывает на то, что она более популярна, чем ее сестры, брат и родители. У Кайли Дженнер 199 миллионов подписчиков. Единственный член семьи, который может к ней немного приблизиться, – Ким Кардашян. У этой знаменитости 191 миллион подписчиков.

Победа Кардашян

Если принимать во внимание то, что косметическая линия Ким Кардашян стоит больше, чем у Кайли Дженнер, то можно сказать о том, что семья Кардашян более сильная. В 2020 году журнал Forbes случайно назвал Кайли Дженнер самой молодой миллиардершей, однако затем отозвал этот титул.

Что же касается Ким Кардашян, то Forbes никогда не ставил под сомнение ее богатство. В настоящий момент у нее больший доход от собственной косметической линии, чем у ее младшей сестры Кайли.

Лучше Дженнер

Все сестры Кардашян - Дженнер в прошлом пробовали свои силы в модельном бизнесе, однако Кендалл Дженнер получила титул самой высокооплачиваемой модели во всем мире. Это означает еще один плюс этой семье.

Кендалл является точно такой же супермоделью, как Джиджи Хадид, Белла Хадид, Карли Клосс и Хейли Болдуин. На данный момент она зарабатывает больше, чем любая другая модель в мире. Это еще одна причина, по которой семья Дженнер более крутая.

Как стала популярной Кардашян

Популярность теледивы Ким Кардашян начала набирать обороты после того, как ее бывший парень Рэй Джей слил видео их интимных отношений. Это привело к тому, что семья Кардашян начала становиться популярной. Это привело к тому, что сейчас все семейство имеет несколько миллионов долларов на своих счетах.

Ким Кардашян – очаровательная бизнес-леди, счастливая супруга и мама. Очевидно, что в ее жизни все сложилось отлично. Она и ее семья использовали это видео, чтобы прославиться.

Лучше Кардашян

Сестрам Кардашян выделяют намного больше экранного времени, чем сестрам Дженнер.

Хотя шоу посвящено всей семье, однако зрители могут заметить, что Кортни, Ким и Хлоя занимают большую часть экранного времени.

Успех Дженнер

Когда Кейтлин Дженнер решила стать женщиной, то она начала рассказывать всему миру о проблемах трансгендеров.

В последнее время ЛГБТ-сообществам уделяется достаточно много внимания. Решение Кейтлин рассказать миру свою правду помогло людям, находящимся на ее месте, не чувствовать себя одинокими.

Кто более успешен в 2020 году?

Сложно ответить на этот вопрос, так как все представители этой большой семьи имеют большое влияние, они успешны и любимы. Кроме того, они стараются всячески поддерживать друг друга и не допускают разногласий в семье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание