Вместе на коньках: семейная жизнь Скарлетт Йоханссон в фотографиях

0
0

Актриса Скарлетт Йоханссон преуспевала в карьере, но никак не могла наладить свою личную жизнь. Она родила дочку, дважды побывала в браке, однако так и не повстречала достойного мужчину, с которым можно было бы создать крепкую семью. Поклонники очень обрадовались, судьба преподнесла Скарлетт встречу с Колином Жостом. Вот как развивались отношения пары.

Сценарист, актер и ведущий

Колин хорошо известен американской аудитории, поскольку на одном из популярных телеканалов он ведет Saturday Night Live. На данный момент он является главным сценаристом проекта. А вот когда Жост только познакомился с Йоханссон, он был еще в начале своей карьеры, в то время как актриса была знаменитой на весь мир.

Знакомство на шоу

Однажды Скарлетт пригласили принять участие в шоу Saturday Night Live, и вот там судьба и свела ее с Жостом. Вот только забавно, что сама артистка вообще не помнит первой встречи. Просто Колин на тот момент не занимал высокую должность в проекте, а был лишь одним из сценаристов. А вот Жост хорошо запомнил звезду такого масштаба как Скарлетт. Она произвела на него неизгладимое впечатление.

Дружба

Йоханссон обратила внимание на Жоста, когда уже в третий раз принимала участие в шоу Saturday Night Live. Тогда он уже поднялся по карьерной лестнице, стал более-менее успешным. И все же между молодыми людьми не пробежало искры. Они стали общаться просто как друзья. Интересно, что эта дружба продолжалась почти десять лет. За этот период актриса уже успела и ребенка родить, и замужем побывать.

Уверенность в себе

Уже сейчас артистка признается, что Колин покорил ее своим самообладанием и уверенностью в себе. Он превосходно держался в кадре — и Скарлетт оценила его профессионализм. Так что здесь не идет речь о любви с первого взгляда. Это история о том, как деловые качества влияют на выбор партнера. Возможно, Йоханссон увидела в Жосте большой потенциал — и именно это ее и покорило.

Слухи о романе

Второй брак Скарлетт держался на волоске. Тогда же в желтой прессе написали о том, что видела артистку в компании с Жостом. Молодые люди так мило беседовали, что было видно, что их связывает нечто большее, чем просто дружба или деловое сотрудничество. Однако ни Колин, ни Скарлетт слухи о романе не подтверждали и не опровергали.

Официально вместе

Всего месяц прошел после официального развода Скарлетт, как они с Жостом уже официально вышли в свет как пара. Влюбленные появились на гала-концерте известного журнала "Пипл". Глядя на их счастливые лица, ни у кого не было сомнений в том, что в отношениях царит полная идиллия.

Катание на коньках

Скарлетт и Колин любят проводить время вместе. Они так мило и трогательно смотрелись, когда катались на коньках, когда вместе обедали в кафе. А еще парочка обожает публиковать забавные совместные снимки в "Инстаграме".

Кольцо с бриллиантом в 11 карат

Дабы убедить возлюбленную в серьезности своих намерений, Колин преподнес ей кольцо с большим драгоценным камнем аж в одиннадцать карат. Скарлетт неоднократно появлялась с массивным украшением на руке на многочисленных конференциях, выступлениях. Эксперты предполагают, что кольцо обошлось Колину в четыреста тысяч долларов.

Помолвка

Официально артисты стали женихом и невестой в мае прошлого года. Тогда избранник сделал Йоханссон предложение руки и сердца, и та ответила согласием. А уже в текущем году влюбленные, к радости многочисленных поклонников, сыграли свадьбу.

Публичные признания в любви

Колин и Скарлетт — одни из тех артистов, кто не боится признаваться друг другу в любви публично: и во время интервью журналистам, и в социальных сетях. Актриса признается, что гармоничные отношения сложились благодаря тому, что у них с Жостом одинаковое чувство юмора. Оба любят ироничные и саркастичные высказывания, смеются над одними и теми же шутками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание