Джонни Депп - Эмбер Херд, и другие громкие разводы 2020 года отечественных и мировых звезд

0
0

2020 год был очень сложным для семейных отношений. Из-за пандемии коронавируса миллионы людей по всему миру в течение многих недель были заперты на карантине. А как известно, 24-часовое времяпрепровождение со своей половинкой не всегда хорошо сказывается на взаимоотношениях. Многие пары, которые раньше казались счастливыми, внезапно расстались. Не избежали этой тенденции и некоторые звездные союзы. Так давайте посмотрим, какие разводы были самыми громкими в уходящем 2020 году.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова

Звездная пара утверждает, что решение о разводе они приняли еще до карантина. Но сама причина разрыва для поклонников так и осталась тайной. Но судя по тому, что Эмин и Алена решили остаться друзьями и вместе воспитывать совместную дочь, можно предположить, что у супругов просто остыли чувства к друг другу.

Иван Телегин и Пелагея

Брак певицы Пелагеи с хоккеистом Иваном Телегиным длился всего 3 года. Еще в конце 2019 года в прессе заговорили о расставании известной пары. Впоследствии Пелагея подтвердила эту информацию. И хотя журналисты называли несколько причин развода, бывшие супруги утверждают, что просто не сошлись характерами.

Джонни Депп и Эмбер Херд (главное фото)

Эта пара рассталась еще в 2017 году. Однако последняя точка в череде громких судебных разбирательств была поставлено только в ноябре 2020 года. В 2018 году Эмбер Херд обвинила Джонни в домашнем насилии, которое имело место во времена их брака. Актер назвал обвинения клеветой и подал иск на бывшую супругу. В итоге Джонни проиграл. Надеемся, это не сильно отразится на его карьере, и мы увидим еще много фильмов с его участием.

Сергей Жигунов и Вера Новикова

Это уже второй развод звездной пары. В 2007 году актер уходил от жены к актрисе Анастасии Заворотнюк. Прошло всего 2 года, и Сергей вернулся к бывшей семье, но, к сожалению, не навсегда. Поклонники поначалу не восприняли новость о новом разводе всерьез, поэтому Жигунов опубликовал свое свидетельство о расторжении брака на странице соцсети.

Кристина Асмус и Гарик Харламов

Слухи о разладе в отношениях звездной пары уже много раз появлялись в прессе. Тем не менее Харламов и Асмус всегда опровергали эту информацию и заверяли поклонников, что в их семье царит взаимопонимание и любовь. Но в начале лета пара неожиданно объявила о своем разводе, что вызвало большой шок у поклонников.

Памела Андерсон и Джон Питерс

Брак актрисы и продюсера длился всего 12 дней. За это время Джон Питерс успел погасить все долги возлюбленной, обновить ее гардероб и преподнести ей свадебный подарок. К удивлению поклонников, актриса не оценила широкий жест и без объяснения причин подала на развод.

Мери-Кейт Олсен и Оливер Саркози

Супруги внезапно подали на развод после почти 5 лет брака. Причину разрыва пара предпочла оставить в тайне. Однако поклонники предполагают, что причиной ссоры стала ревность Мэри-Кейт к бывшей жене Саркози.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Милявская заявила о намерении развестись со своим 5-м мужем еще в июле 2019 года. К сожалению, супругам не удалось расстаться друзьями. Бракоразводный процесс получился тяжелым и изнурительным, однако спустя почти 10 месяцев после начала судебных разбирательств Милявская и Иванов вышли из зала суда счастливыми и разведенными.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Звезда фильмов "Трансформеры" и голливудский продюсер расстались в мае этого года после 10 лет брака. Во время одного из интервью Брайан поделился, что инициатором развода была Меган: "Она сказала, что хочет попробовать что-то новое. Я был расстроен и шокирован. Но я не могу осуждать ее за сделанный выбор."

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Расставание Агаты и Павла стало настоящим шоком для поклонников. Теперь каждый живет своей жизнью. Павел нашел новую возлюбленную - актрису Мирославу Карпович, а Агата решила сосредоточиться на карьере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание